С 1-3 апреля 2024 года в г. Екатеринбурге по инициативе Фонда регионального развития «Перспектива» состоялась встреча более 80 руководителей малого и среднего бизнеса из Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской , Новосибирской областей , Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов и других регионов в целях развития и сплочения предпринимательского сообщества.

В ходе встречи прошел Круглый стол на тему "Программы поддержки и развития бизнеса" с выступлением спикеров, которые поделились своим опытом и успехами, а также церемония награждения Премии предприятий и руководителей бизнеса " Золотой Фонд регионов " (GOLDFOND CLUB).

Диплом лауреата премии общественного признания и медаль «За отличие в трудовой деятельности» в торжественной обстановке были вручены Председателю Совета Ассоциации «СЦЭАУ» Игорю Гладкову.

Медалью «За отличие в трудовой деятельности» награждаются руководители, специалисты и работники предприятий за успехи в хозяйственной деятельности, добросовестное отношение к служебным обязанностям, высокий профессионализм, проработавшие в соответствующих отраслях не менее 10 лет.

Кроме того, Игорю Гладкову было выражено доверие для вручения Премии руководителям предприятий, оказавшим значительный вклад в развитие отраслей бизнеса и муниципальных образований в местах ведения деятельности.

Мы поздравляем Председателя Совета Ассоциации со столь высокой наградой и признанием! Желаем процветания и новых побед!