Плановая проверка за 2013 г.
Дата проверки: 08.07.2013 г. - 08.09.2013 г.
Арбитражные управляющие

 Алтайский край

1.      Генералов Александр Семенович;

2.      Есипенко Александр Юрьевич;

3.      Рыболов Александр Владимирович;

4.      Фролов Александр Васильевич.

 

Амурская область

1.      Власова Валентина Викторовна;

 

Иркутская область

1.      Моисеев Владимир Вениаминович;

 

Красноярский край

1.      Баган Андрей Викторович;

2.      Идрисов Ренат Исмагилович;

3.      Кустиков Владимир Викторович;

4.      Нестеров Андрей Васильевич;

 

Приморский край

1.      Бакал Александр Петрович;

2.      Воловик Евгений Леонидович;

3.      Нейжмак Владимир Николаевич;

4.      Янов Тимофей Павлович;

 

 Сахалинская область

1.      Жук Владимир Викторович;

 

 Республика Хакасия

1.      Головин Дмитрий Петрович;

2.      Котняков Николай Николаевич;

3.      Пфау Евгений Вильевич;

4.      Рот Дмитрий Альбертович;

5.      Рябов Дмитрий Александрович;

6.      Юнгейм Евгений Евгеньевич;

 

Республика Тыва

1.      Доржукай Вячеслав Михайлович;

2.      Ондар Алефтина Кадыр-ооловна;

3.      Ондар Чойган-оол Сандан-оолович;

4.      Сагаан Соскур-оол Монгушевич;

5.      Чат Михаил Донгакович;

 

Республика Бурятия

1.      Дуберштейн Надежда Николаевна;

2.      Дьяченко Виктор Иванович;

3.      Ильина Мира Ивановна;

4.      Старков Михаил Иннокентьевич;

По результатам плановой проверки проведенной с 08.07.2013 г. - 08.09.2013 г.  нарушения выявлены: Рябов Дмитрий Александрович

В отношении остальных арбитражных управляющих за период с 08.07.2013 г. - 08.09.2013 г. Комитетом по контролю нарушений не выявлено.

 

 

Плановая проверка за 2014 г.
дата проверки: 01.07.2014 г. - 22.09.2014 г.
Арбитражные управляющие

 Кемеровская область:

1.  Гербелев Дмитрий Олегович

2.  Егорихин Игорь Васильевич

3.  Лучинкин Сергей Григорьевич

4.  Францева Людмила Анатольевна

5.  Черешко Сергей  Николаевич

6.  Шейко Евгений Александрович

7.  Гогия Давид Витальевич

  

Новосибирская область:  

1.  Андрусик Ефим Викторович

2.  Волков Александр Геннадьевич

3.  Заводский Юрий Иванович

4.  Литаврина Валентина Ивановна

5.  Паршков Геннадий Иванович

6.  Федченко Анатолий Иванович

7.  Чарушина Ирина Николаевна

8.  Черниговский Сергей Александрович

9.  Шиянов Анатолий Антонович

10.  Шарапов Павел Юрьевич

11.  Гладков Антон Игоревич

12.  Лунин Юрий Евгеньевич

 

Челябинская область:

1.  Бабушкин Максим Сергеевич

 

 

 

Омская область:

1.  Грабовецкий Андрей Геннадьевич

2.  Окулов Алексей Сергеевич

3.  Окулов Сергей Алексеевич

 

Оренбургская область:

1.  Сизов Алексей Викторович

 

Республика Башкортостан:

1.  Надршин  Эдуард  Римович

 

Томская область:

1.  Балацкий Юрий Андреевич

2.  Казаков Роман Валерьевич

3.  Лабунин Евгений Георгиевич

4.  Салата Денис Викторович

5.  Курносов Игорь Евгеньевич

6.  Попова Оксана Владимировна

7.  Бикмухаметова Светлана Андреевна

8.  Кузяков Сергей Юрьевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По результатам плановой проверки проведенной с 01.07.2014 г. - 22.09.2014 г.  нарушений в отношении арбитражных управляющих Комитетом по контролю не выявлено.

 

 УТВЕРЖДЕН 

приказом Директора ААУ «СЦЭАУ»

от 29.10.2015 г. № 14 – п

ГРАФИК

проведения плановых проверок профессиональной деятельности членов Ассоциации на 2015 год

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена Ассоциации, деятельность которых подлежит проверке

Срок проведения проверки

Начать/завершить

Период деятельности, подлежащий проверке 2 полугодие 2012 –

1 полугодие 2015 гг.

Архангельская область

1.

Безруков Андрей Владимирович

05.11.2015 – 30.11.2015

2 полугодие 2012 год

2.

Сологуб Павел Сергеевич

01.12.2015 – 30.12.2015

1 полугодие 2013 год

Белгородская область

3.

Бронников Роман Анатольевич

05.11.2015 – 30.11.2015

2 полугодие 2013 год

Брянская область

4.

Лавренова Елена Александровна

01.12.2015 – 30.12.2015

1 полугодие 2014 год

5.

Медведев Игорь Леонидович

05.11.2015 – 30.11.2015

2 полугодие 2014 год

Воронежская область

6.

Бартенев Игорь Васильевич

01.12.2015 – 30.12.2015

1 полугодие 2015 год

7.

Дегтярев Андрей Николаевич

05.11.2015 – 30.11.2015

2 полугодие 2012 год

8.

Миронова Наталия Александровна

05.11.2015 – 30.11.2015

1 полугодие 2013 год

Калининградская область

9.

Попов Александр Викторович

01.12.2015 – 30.12.2015

2 полугодие 2013 год

Московская область

10.

Демяшкина Людмила Вячеславовна

01.12.2015 – 30.12.2015

1 полугодие 2014 год

11.

Дербенева Елена Васильевна

05.11.2015 – 30.11.2015

2 полугодие 2014 год

12.

Дровянникова Оксана Николаевна

01.12.2015 – 30.12.2015

1 полугодие 2015 год

Нижегородская область

13.

Алипов Евгений Станиславович

01.12.2015 – 30.12.2015

1 полугодие 2013 год

14.

Букин Александр Николаевич

05.11.2015 – 30.11.2015

1 полугодие 2013 год

15.

Иванов Роман Теймуразович

01.12.2015 – 30.12.2015

2 полугодие 2013 год

Пензенская область

16.

Новикова Ирина Николаевна

01.12.2015 – 30.12.2015

1 полугодие 2014 год

Республика Башкортостан

17.

Гайнитдинов Нурула Яруллович

05.11.2015 – 30.11.2015

2 полугодие 2014 год

18.

Нафиков Айдар Тимирханович

01.12.2015 – 30.12.2015

1 полугодие 2015 год

Смоленская область

19.

Ихлов Александр Евгеньевич

05.11.2015 – 30.11.2015

2 полугодие 2012 год

Тамбовская область

20.

Хидиров Эдуард Хидирович

01.12.2015 – 30.12.2015

1 полугодие 2013 год

Удмуртская республика

21.

Ашихмин Андрей Валерьевич

05.11.2015 – 30.11.2015

2 полугодие 2013 год

22.

Глазырин Роман Анатольевич

01.12.2015 – 30.12.2015

1 полугодие 2014 год

Ульяновская область

23.

Семенова Полина Валерьевна

05.11.2015 – 30.11.2015

2 полугодие 2014 год

Хабаровский край

24.

Семенова Татьяна Андреевна

05.11.2015 – 30.11.2015

1 полугодие 2015 год

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЛАНОВОЙ ПРОВЕРКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ - ЧЛЕНОВ ААУ "СЦЭАУ" ЗА 2015 ГОД

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена Ассоциации, деятельность проверялась

Дата проверки

Результаты проверки

Архангельская область

1.

Безруков Андрей Владимирович

05.11.2015 – 30.11.2015

Нарушений не выявлено

2.

Сологуб Павел Сергеевич

01.12.2015 – 30.12.2015

Нарушений не выявлено

Белгородская область

3.

Бронников Роман Анатольевич

05.11.2015 – 30.11.2015

Нарушений не выявлено

Брянская область

4.

Лавренова Елена Александровна

01.12.2015 – 30.12.2015

Нарушений не выявлено

5.

Медведев Игорь Леонидович

05.11.2015 – 30.11.2015

Нарушений не выявлено

Воронежская область

6.

Бартенев Игорь Васильевич

01.12.2015 – 30.12.2015

Нарушений не выявлено

7.

Дегтярев Андрей Николаевич

05.11.2015 – 30.11.2015

Нарушений не выявлено

8.

Миронова Наталия Александровна

05.11.2015 – 30.11.2015

Нарушений не выявлено

Калининградская область

9.

Попов Александр Викторович

01.12.2015 – 30.12.2015

Нарушений не выявлено

Московская область

10.

Демяшкина Людмила Вячеславовна

01.12.2015 – 30.12.2015

Нарушений не выявлено

11.

Дербенева Елена Васильевна

05.11.2015 – 30.11.2015

Нарушений не выявлено

12.

Дровянникова Оксана Николаевна

01.12.2015 – 30.12.2015

Нарушений не выявлено

Нижегородская область

13.

Алипов Евгений Станиславович

01.12.2015 – 30.12.2015

Нарушений не выявлено

14.

Букин Александр Николаевич

05.11.2015 – 30.11.2015

Нарушений не выявлено

15.

Иванов Роман Теймуразович

01.12.2015 – 30.12.2015

Нарушений не выявлено

Пензенская область

16.

Новикова Ирина Николаевна

01.12.2015 – 30.12.2015

Нарушений не выявлено

Республика Башкортостан

17.

Гайнитдинов Нурула Яруллович

05.11.2015 – 30.11.2015

Нарушений не выявлено

18.

Нафиков Айдар Тимирханович

01.12.2015 – 30.12.2015

Нарушений не выявлено

Смоленская область

19.

Ихлов Александр Евгеньевич

05.11.2015 – 30.11.2015

Нарушений не выявлено

Тамбовская область

20.

Хидиров Эдуард Хидирович

01.12.2015 – 30.12.2015

Нарушений не выявлено

Удмуртская республика

21.

Ашихмин Андрей Валерьевич

05.11.2015 – 30.11.2015

Нарушений не выявлено

22.

Глазырин Роман Анатольевич

01.12.2015 – 30.12.2015

Нарушений не выявлено

Ульяновская область

23.

Семенова Полина Валерьевна

05.11.2015 – 30.11.2015

Нарушений не выявлено

Хабаровский край

24.

Семенова Татьяна Андреевна

05.11.2015 – 30.11.2015

Нарушений не выявлено

Обновлено: 11.01.2016 09:29

 

УТВЕРЖДЕН

приказом Директора ААУ «СЦЭАУ»

от 30.12.2015 г. № 16 – п

 

ГРАФИК

проведения плановых проверок профессиональной деятельности членов Ассоциации на 2016 год

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена Ассоциации, деятельность которых подлежит проверке

Срок проведения проверки

Начать/завершить

Период деятельности, подлежащий проверке

Владимирская область

1.

Лукьянова Ольга Алексеевна

01.09.2016 – 30.09.2016

2015 год

Волгоградская область

2.

Жалбэ Маргарита  Викторовна

01.09.2016 – 30.09.2016

2015 год

3.

Задунайский Юрий  Александрович

01.09.2016 – 30.09.2016

2015 год

4.

Шеврина Марина Сергеевна

01.09.2016 – 30.09.2016

2015 год

5.

Шкарупин Максим Вячеславович

01.09.2016 – 30.09.2016

2015 год

Иркутская область

6.

Власенко Николай Владимирович

01.09.2016 – 30.09.2016

2015 год

7.

Высоких Александр Константинович

01.09.2016 – 30.09.2016

2015 год

8.

Крупенников Александр Михайлович

01.09.2016 – 30.09.2016

2015 год

9.

Очеретнюк Сергей Михайлович

01.09.2016 – 30.09.2016

2015 год

10.

Сафонов Владимир Кириллович

01.09.2016 – 30.09.2016

2015 год

11.

Шишмарева Лидия Алексеевна

01.09.2016 – 30.09.2016

2015 год

Кировская область

12.

Кошелев  Данила  Геннадьевич

01.09.2016 – 30.09.2016

2015 год

13.

Наумов Сергей  Валерьевич

01.09.2016 – 30.09.2016

2015 год

Краснодарский край

14.

Семирульников  Николай Васильевич

01.09.2016 – 30.09.2016

2015 год

Курганская область

15.

Комаров Михаил Сергеевич

01.09.2016 – 30.09.2016

2015 год

Новосибирская область

16.

Гаврилов Валерьян Анатольевич

01.09.2016 – 30.09.2016

2015 год

17.

Генданраих Олег Викторович

01.09.2016 – 30.09.2016

2015 год

18.

Гришпитенко Татьяна Павловна

01.09.2016 – 30.09.2016

2015 год

19.

Лаврушенко Борис Борисович

03.10.2016 – 30.10.2016

2015 год

20.

Натаров Николай Николаевич

03.10.2016 – 30.10.2016

2015 год

21.

Николенко Юрий Геннадьевич

03.10.2016 – 30.10.2016

2015 год

22.

Орлова Зоя Васильевна

03.10.2016 – 30.10.2016

2015 год

23.

Плотников Андрей Анатольевич

03.10.2016 – 30.10.2016

2015 год

24.

Прошина Наталья Юрьевна

03.10.2016 – 30.10.2016

2015 год

25.

Решетов Александр Владимирович

03.10.2016 – 30.10.2016

2015 год

26.

Смирнов Артур Андреевич

03.10.2016 – 30.10.2016

2015 год

27.

Сундуков Игорь Петрович

03.10.2016 – 30.10.2016

2015 год

28.

Устюгов Александр Юрьевич

03.10.2016 – 30.10.2016

2015 год

29.

Хворостинин Олег Владимирович

03.10.2016 – 30.10.2016

2015 год

30.

Щукин Антон Олегович

03.10.2016 – 30.10.2016

2015 год

Омская область

31.

Авдеев Дмитрий  Александрович

03.10.2016 – 30.10.2016

2015 год

32.

Глуховская Анна Александровна

03.10.2016 – 30.10.2016

2015 год

33.

Черныш Наталия Юрьевна

03.10.2016 – 30.10.2016

2015 год

Оренбургская область

34.

Сероглазов  Руслан  Равильевич

03.10.2016 – 30.10.2016

2015 год

35.

Юзе  Игорь  Алексеевич

03.10.2016 – 30.10.2016

2015 год

Пермский край

36.

Белов  Алексей  Константинович

03.10.2016 – 30.10.2016

2015 год

37.

Вахрушев Артем  Леонидович

01.11.2016 – 30.11.2016

2015 год

38.

Ладейщиков  Алексей  Васильевич

01.11.2016 – 30.11.2016

2015 год

39.

Михеев  Сергей  Владимирович

01.11.2016 – 30.11.2016

2015 год

Республика Бурятия

40.

Булдынов Александр Петрович

01.11.2016 – 30.11.2016

2015 год

41.

Шанарова Ирина Валерьевна

01.11.2016 – 30.11.2016

2015 год

Республика Кабардино-Балкария

42.

Доттуев  Хусейн  Бузжигитович

01.11.2016 – 30.11.2016

2015 год

Республика Калмыкия

43.

Манджиев Эрдни Андреевич

01.11.2016 – 30.11.2016

2015 год

Республика Марий-Эл

44.

Токарев  Юрий  Алексеевич

01.11.2016 – 30.11.2016

2015 год

Республика Хакасия

45.

Войткин  Максим  Геннадьевич

01.11.2016 – 30.11.2016

2015 год

46.

Костюк Тамара Николаевна

01.11.2016 – 30.11.2016

2015 год

47.

Мордвинова Наталья  Сергеевна

01.11.2016 – 30.11.2016

2015 год

48.

Султанов  Юлай Рафаилович

01.11.2016 – 30.11.2016

2015 год

Ростовская область

49.

Епишева  Наталья  Николаевна

01.11.2016 – 30.11.2016

2015 год

50.

Карленко Анатолий Олегович

01.11.2016 – 30.11.2016

2015 год

51.

Летов  Александр  Александрович

01.11.2016 – 30.11.2016

2015 год

52.

Павлова  Наталья  Вячеславна

01.11.2016 – 30.11.2016

2015 год

53.

Согомонов  Алексей  Согомонович

01.11.2016 – 30.11.2016

2015 год

Самарская область

54.

Берестнева  Наталия  Александровна

01.11.2016 – 30.11.2016

2015 год

Санкт-Петербург и Ленинградская область

55.

Киселев  Дмитрий  Анатольевич

01.12.2016 – 30.12.2016

2015 год

56.

Кузьмин  Игорь  Сергеевич

01.12.2016 – 30.12.2016

2015 год

57.

Ходько Никита  Юрьевич

01.12.2016 – 30.12.2016

2015 год

Саратовская область

58.

Морозов  Сергей Николаевич

01.12.2016 – 30.12.2016

2015 год

Свердловская область

59.

Гребенщиков  Алексей  Владимирович

01.12.2016 – 30.12.2016

2015 год

60.

Шишко Марина  Ивановна

01.12.2016 – 30.12.2016

2015 год

Томская область

61.

Андреев Василий Васильевич

01.12.2016 – 30.12.2016

2015 год

62.

Лаптев Дмитрий Борисович

01.12.2016 – 30.12.2016

2015 год

63.

Попова Елена  Николаевна

01.12.2016 – 30.12.2016

2015 год

64.

Разуваев Александр Григорьевич

01.12.2016 – 30.12.2016

2015 год

65.

Свиридов Сергей Владимирович

01.12.2016 – 30.12.2016

2015 год

66.

Смирнов Тимофей Петрович

01.12.2016 – 30.12.2016

2015 год

67.

Филиппов Андрей Геннадьевич

01.12.2016 – 30.12.2016

2015 год

68.

Чайка Вадим Евгеньевич

01.12.2016 – 30.12.2016

2015 год

69.

Яннаев Вячеслав Евгеньевич

01.12.2016 – 30.12.2016

2015 год

Чувашская область

70.

Сахалкина Ксения  Александровна

01.12.2016 – 30.12.2016

2015 год

Ярославская область

71.

Бутенко Андрей Владимирович

01.12.2016 – 30.12.2016

2015 год

72.

Ильин  Михаил  Игоревич

01.12.2016 – 30.12.2016

2015 год

 

 

 РЕЗУЛЬТАТЫ ПЛАНОВОЙ ПРОВЕРКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ - ЧЛЕНОВ ААУ "СЦЭАУ" на 2016 ГОД

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена Ассоциации, деятельность которых подлежит проверке

Срок проведения проверки

Начать/завершить

Результаты проверки

Владимирская область

1.

Лукьянова Ольга Алексеевна

01.09.2016 – 30.09.2016

Нарушений не выявлено

Волгоградская область

2.

Жалбэ Маргарита  Викторовна

01.09.2016 – 30.09.2016

Нарушений не выявлено

3.

Задунайский Юрий  Александрович

01.09.2016 – 30.09.2016

Нарушений не выявлено

4.

Шеврина Марина Сергеевна

01.09.2016 – 30.09.2016

Нарушений не выявлено

5.

Шкарупин Максим Вячеславович

01.09.2016 – 30.09.2016

Нарушение требований пп. 3.1.2, 3.1.3 Положения "О порядке сбора, обработки и хранения информации об арбитражных управляющих членах НП "СРО "СЦЭАУ" и аккредитованных лицах при НП "СРО "СЦЭАУ"

Иркутская область

6.

Власенко Николай Владимирович

01.09.2016 – 30.09.2016

Нарушений не выявлено

7.

Высоких Александр Константинович

01.09.2016 – 30.09.2016

Нарушений не выявлено

8.

Крупенников Александр Михайлович

01.09.2016 – 30.09.2016

-

9.

Очеретнюк Сергей Михайлович

01.09.2016 – 30.09.2016

Нарушение требований ст. 12,13,14,28,110,143 Закона о банкротстве

10.

Сафонов Владимир Кириллович

01.09.2016 – 30.09.2016

Нарушение требований пп. 3.1.2, 3.1.3 Положения "О порядке сбора, обработки и хранения информации об арбитражных управляющих членах НП "СРО "СЦЭАУ" и аккредитованных лицах при НП "СРО "СЦЭАУ"

11.

Шишмарева Лидия Алексеевна

01.09.2016 – 30.09.2016

Нарушение требований пп. 3.1.2, 3.1.3 Положения "О порядке сбора, обработки и хранения информации об арбитражных управляющих членах НП "СРО "СЦЭАУ" и аккредитованных лицах при НП "СРО "СЦЭАУ"

Кировская область

12.

Кошелев  Данила  Геннадьевич

01.09.2016 – 30.09.2016

Нарушений не выявлено

13.

Наумов Сергей  Валерьевич

01.09.2016 – 30.09.2016

Нарушений не выявлено

Краснодарский край

14.

Семирульников  Николай Васильевич

01.09.2016 – 30.09.2016

Нарушений не выявлено

Курганская область

15.

Комаров Михаил Сергеевич

01.09.2016 – 30.09.2016

Нарушение требований п. 3.1.2 Положения "О порядке сбора, обработки и хранения информации об арбитражных управляющих членах НП "СРО "СЦЭАУ" и аккредитованных лицах при НП "СРО "СЦЭАУ"

Новосибирская область

16.

Гаврилов Валерьян Анатольевич

01.09.2016 – 30.09.2016

Нарушение требований пп. 3.1.2, 3.1.3 Положения "О порядке сбора, обработки и хранения информации об арбитражных управляющих членах НП "СРО "СЦЭАУ" и аккредитованных лицах при НП "СРО "СЦЭАУ", п.п. 6.1, 6.5, ст 28 Закона о банкротстве

17.

Генданраих Олег Викторович

01.09.2016 – 30.09.2016

Нарушений не выявлено

18.

Гришпитенко Татьяна Павловна

01.09.2016 – 30.09.2016

-

19.

Лаврушенко Борис Борисович

03.10.2016 – 30.10.2016

Нарушение требований ст. 12,13,28,110,129 Закона о банкротстве 

20.

Натаров Николай Николаевич

03.10.2016 – 30.10.2016

 -

21.

Николенко Юрий Геннадьевич

03.10.2016 – 30.10.2016

Нарушение требований ст. 12,13,28,68,110,128,129, 142 Закона о банкротстве  

22.

Орлова Зоя Васильевна

03.10.2016 – 30.10.2016

 Нарушений не выявлено

23.

Плотников Андрей Анатольевич

03.10.2016 – 30.10.2016

 Нарушений не выявлено 

24.

Прошина Наталья Юрьевна

03.10.2016 – 30.10.2016

Нарушение требований ст. 28,110 Закона о банкротстве 

25.

Решетов Александр Владимирович

03.10.2016 – 30.10.2016

Нарушение требований ст. 13,68,128 Закона о банкротстве  

26.

Смирнов Артур Андреевич

03.10.2016 – 30.10.2016

 Нарушений не выявлено  

27.

Сундуков Игорь Петрович

03.10.2016 – 30.10.2016

Нарушений не выявлено 

28.

Устюгов Александр Юрьевич

03.10.2016 – 30.10.2016

Нарушений не выявлено 

29.

Хворостинин Олег Владимирович

03.10.2016 – 30.10.2016

 Нарушений не выявлено

30.

Щукин Антон Олегович

03.10.2016 – 30.10.2016

 Нарушений не выявлено

Омская область

31.

Авдеев Дмитрий  Александрович

03.10.2016 – 30.10.2016

 Нарушений не выявлено

32.

Глуховская Анна Александровна

03.10.2016 – 30.10.2016

 Нарушений не выявлено

33.

Черныш Наталия Юрьевна

03.10.2016 – 30.10.2016

Оренбургская область

34.

Сероглазов  Руслан  Равильевич

03.10.2016 – 30.10.2016

 Нарушений не выявлено

35.

Юзе  Игорь  Алексеевич

03.10.2016 – 30.10.2016

 Нарушений не выявлено

Пермский край

36.

Белов  Алексей  Константинович

03.10.2016 – 30.10.2016

Нарушение требований ст. 13,18,61.1 Закона о банкротстве   

37.

Вахрушев Артем  Леонидович

01.11.2016 – 30.11.2016

Нарушение требований ст. 13, ст. 12, ст. 179 Закона о банкротстве

38.

Ладейщиков  Алексей  Васильевич

01.11.2016 – 30.11.2016

Нарушений не выявлено 

39.

Михеев  Сергей  Владимирович

01.11.2016 – 30.11.2016

Нарушение требований ст. 13, ст. 100 Закона о банкротстве

Республика Бурятия

40.

Булдынов Александр Петрович

01.11.2016 – 30.11.2016

 Нарушение требований ст. 28, ст. 13 Закона о банкротстве

41.

Шанарова Ирина Валерьевна

01.11.2016 – 30.11.2016

Нарушение требований ст. 13, ст. 12, ст. 143 Закона о банкротстве

Республика Кабардино-Балкария

42.

Доттуев  Хусейн  Бузжигитович

01.11.2016 – 30.11.2016

Нарушение требований ст. 13, ст. 12, ст. 28, ст. 67, ст. 72, ст. 129 Закона о банкротстве

Республика Калмыкия

43.

Манджиев Эрдни Андреевич

01.11.2016 – 30.11.2016

Нарушение требований ст. 13, ст. 133, ст. 28 Закона о банкротстве, п. 3.1. Порядка формирования и ведения Единого федерального реестра сведений о фактах деятельности юр. лиц и ЕФРСБ.. 

Республика Марий-Эл

44.

Токарев  Юрий  Алексеевич

01.11.2016 – 30.11.2016

Нарушение требований ст. 13, ст. 12, ст. 28 Закона о банкротстве

Республика Хакасия

45.

Войткин  Максим  Геннадьевич

01.11.2016 – 30.11.2016

 Нарушение требований ст. 28, ст. 13 Закона о банкротстве

46.

Костюк Тамара Николаевна

01.11.2016 – 30.11.2016

Нарушение требований ст. 13, ст. 28 Закона о банкротстве 

47.

Мордвинова Наталья  Сергеевна

01.11.2016 – 30.11.2016

 Нарушение требований ст. 13, ст. 12 Закона о банкротстве

48.

Султанов  Юлай Рафаилович

01.11.2016 – 30.11.2016

 Нарушение требований ст. 28, ст. 99, ст. 13, ст. 12 Закона о банкротстве

Ростовская область

49.

Епишева  Наталья  Николаевна

01.11.2016 – 30.11.2016

 Нарушение требований ст. 13, ст. 12. ст. 129 Закона о банкротстве

50.

Карленко Анатолий Олегович

01.11.2016 – 30.11.2016

Нарушение требований ст. 18, ст. 20.3 Закона о банкротстве 

51.

Летов  Александр  Александрович

01.11.2016 – 30.11.2016

Нарушение требований ст. 28, ст. 20.3 Закона о банкротстве, Приказа Минюста РФ от 14.08.2003 №195

52.

Павлова  Наталья  Вячеславна

01.11.2016 – 30.11.2016

Нарушений не выявлено 

53.

Согомонов  Алексей  Согомонович

01.11.2016 – 30.11.2016

Нарушение требований ст. 13, ст. 12, ст. 28, ст. 18 Закона о банкротстве

Самарская область

54.

Берестнева  Наталия  Александровна

01.11.2016 – 30.11.2016

 Нарушений не выявлено

Санкт-Петербург и Ленинградская область

55.

Киселев  Дмитрий  Анатольевич

01.12.2016 – 30.12.2016

Нарушение требований п. 2.8 Положения "О Комитете по контролю ААУ "СЦЭАУ", п. 4 ст. 13, п.п. 6.1, 6.5 ст. 28 Закона о банкротстве 

56.

Кузьмин  Игорь  Сергеевич

01.12.2016 – 30.12.2016

Нарушение требований п. 2.8 Положения "О Комитете по контролю ААУ "СЦЭАУ", п. 4 ст. 13, п. 7 ст. 12, п.п. 6.1, 6.2, 6.5 ст. 28 Закона о банкротстве 

57.

Ходько Никита  Юрьевич

01.12.2016 – 30.12.2016

 Нарушение требований п. 2.8 Положения "О Комитете по контролю ААУ "СЦЭАУ", п. 4 ст. 13, п. 7 ст. 12, п. 5 ст. 18 Закона о банкротстве

Саратовская область

58.

Морозов  Сергей Николаевич

01.12.2016 – 30.12.2016

 Нарушение требований п. 6 ст. 28, п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве, п. 2.8 Положения "О Комитете по контрою ААУ "СЦЭАУ"

Свердловская область

59.

Гребенщиков  Алексей  Владимирович

01.12.2016 – 30.12.2016

 Нарушение требований п. 4 ст. 13, п. 2 ст. 100 Закона о банкротстве п. 2.8 Положения "О Комитете по контрою ААУ "СЦЭАУ"

60.

Шишко Марина  Ивановна

01.12.2016 – 30.12.2016

Нарушение требований п. 4 ст. 13, п. 7 ст. 12, п. 6 ст. 28, п. 1 ст. 68, п. 10 ст. 10, п. 2 ст. 129, п. 4 ст. 20.3, ст. 133, ст. 138 Закона о банкротстве 

Томская область

61.

Андреев Василий Васильевич

01.12.2016 – 30.12.2016

Нарушение требований п. 4 ст. 13, п. 6 ст. 28, п. 2 ст. 129 Закона о банкротстве

62.

Лаптев Дмитрий Борисович

01.12.2016 – 30.12.2016

 Нарушение требований п. 4 ст. 13, п.п.4, 6-8 временных правил проверки арбитражным управляющим наличия признаков фиктивного и преднамеренного банкротства

63.

Попова Елена  Николаевна

01.12.2016 – 30.12.2016

Нарушение требований п. 4 ст. 13, п. 4 ст. 14, ст. 28, п. 1 ст. 68 Закона о банкротстве 

64.

Разуваев Александр Григорьевич

01.12.2016 – 30.12.2016

Нарушений не выявлено 

65.

Свиридов Сергей Владимирович

01.12.2016 – 30.12.2016

Нарушение требований п. 7 ст. 12, п. 9 ст. 110, п. 4 ст. 13, п. 7 ст. 12 Закона о банкротстве 

66.

Смирнов Тимофей Петрович

01.12.2016 – 30.12.2016

 Нарушение требований п.п. 6.1, 6.2 ст. 28, п.п. 2, 4, ст. 20.3, ст. 20.6 Закона о банкротстве

67.

Филиппов Андрей Геннадьевич

01.12.2016 – 30.12.2016

 Нарушение требований п. 4 ст. 13, п.п. 6.1, 6.5 ст. 28 Закона о банкротстве

68.

Чайка Вадим Евгеньевич

01.12.2016 – 30.12.2016

Нарушение требований п. 4 ст. 13, п.п. 6.1, 6.2, 6.5 ст. 28, Закона о банкротстве 

69.

Яннаев Вячеслав Евгеньевич

01.12.2016 – 30.12.2016

 Нарушение требований п. 4 ст. 13, п. 1 ст. 128, п.п. 6.1, 6.2 ст. 28

Чувашская область

70.

Сахалкина Ксения  Александровна

01.12.2016 – 30.12.2016

 Нарушение требований п. 4 ст. 13, п.п. 6.1, 6.2 ст. 28 Закона о банкротстве

Ярославская область

71.

Бутенко Андрей Владимирович

01.12.2016 – 30.12.2016

Нарушение требований п.п. 6.1, 6.5 ст. 28, п. 1 ст. 128, п. 6 ст. 28 Закона о банкротстве 

72.

Ильин  Михаил  Игоревич

01.12.2016 – 30.12.2016

Нарушение требований п. 5 ст. 13, п. 7 ст. 12, ст. 28 Закона о банкротстве 

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    УТВЕРЖДЕН

приказом Директора ААУ «СЦЭАУ»

от 28.12.2016 г. № 44 – п

 

ГРАФИК

проведения плановых проверок профессиональной деятельности членов Ассоциации на 2017 год

 

№ п/п
сквозная

Фамилия, имя, отчество члена Ассоциации, деятельность которых подлежит проверке

Срок проведения проверки
Начать/завершить

Период деятельности, подлежащий проверке

Алтайский край и Республика Алтай

1

Генералов Александр Семенович

01.02.2017-28.02.2017

2016 год

2

Есипенко Александр Юрьевич

01.02.2017-28.02.2017

2016 год

3

Зима Сергей Геннадьевич

01.02.2017-28.02.2017

2016 год

4

Зорин Владислав Робертович

01.02.2017-28.02.2017

2016 год

5

Кононенко Сергей Степанович

01.02.2017-28.02.2017

2016 год

6

Рыболов Александр Владимирович

01.02.2017-28.02.2017

2016 год

7

Соколов Сергей Алексеевич

01.02.2017-28.02.2017

2016 год

8

Степанов Борис Александрович

01.02.2017-28.02.2017

2016 год

Амурская область

9

Власова Валентина Викторовна

01.03.2017-31.03.2017

2016 год

10

Мартынова Евгения Юрьевна

01.03.2017-31.03.2017

2016 год

Воронежская область

11

Бартенев Игорь Васильевич

01.03.2017-31.03.2017

2016 год

12

Дегтярев Андрей Николаевич

01.03.2017-31.03.2017

2016 год

13

Миронова Наталия Александровна

01.03.2017-31.03.2017

2016 год

Калининградская область

14

Попов Александр Викторович

01.03.2017-31.03.2017

2016 год

Кемеровская область

15

Агафонов Алексей Владимирович

01.03.2017-31.03.2017

2016 год

16

Агафонов Никита Николаевич

01.04.2017-30.04.2017

2016 год

17

Александров Владимир Анатольевич

01.04.2017-30.04.2017

2016 год

18

Асадулин Радик Ахляфович

01.04.2017-30.04.2017

2016 год

19

Богатов Константин Александрович

01.04.2017-30.04.2017

2016 год

20

Богатова Мария Николаевна

01.04.2017-30.04.2017

2016 год

21

Бойко Александр Сергеевич

01.04.2017-30.04.2017

2016 год

22

Долгов Константин Иванович

01.04.2017-30.04.2017

2016 год

23

Ермолаева Светлана Владимировна

01.05.2017-31.05.2017

2016 год

24

Закиров Валерий Зарифович

01.05.2017-31.05.2017

2016 год

25

Медведева Мария Константиновна

01.05.2017-31.05.2017

2016 год

26

Плотников Андрей Вячеславович

01.05.2017-31.05.2017

2016 год

27

Полищук Василий Григорьевич

01.05.2017-31.05.2017

2016 год

28

Путинцев Михаил Гаврилович

01.06.2017-30.06.2017

2016 год

29

Раскин Анатолий Борисович

01.06.2017-30.06.2017

2016 год

30

Скориков Виктор Евгеньевич

01.06.2017-30.06.2017

2016 год

31

Тишков Виктор Иванович

01.06.2017-30.06.2017

2016 год

32

Тогулев Валерий Михайлович

01.06.2017-30.06.2017

2016 год

33

Тузиков Николай Сергеевич

01.07.2017-31.07.2017

2016 год

34

Тушков Сергей Георгиевич

01.07.2017-31.07.2017

2016 год

35

Чубаль Алексей Анатольевич

01.07.2017-31.07.2017

2016 год

Красноярский край

36

Идрисов Ренат Исмагилович

01.07.2017-31.07.2017

2016 год

37

Кустиков Владимир Викторович

01.08.2017-31.08.2017

2016 год

38

Нестеров Андрей Васильевич

01.08.2017-31.08.2017

2016 год

Курская область

39

Гаврин Александр Васильевич

01.08.2017-31.08.2017

2016 год

Москва и Московская область

40

Демяшкина Людмила Вячеславовна

01.08.2017-31.08.2017

2016 год

41

Дербенева Елена Васильевна

01.08.2017-31.08.2017

2016 год

42

Дровянникова Оксана Николаевна

01.09.2017-30.09.2017

2016 год

43

Ихлов Павел Александрович

01.09.2017-30.09.2017

2016 год

44

Попова Татьяна Геннадьевна

01.09.2017-30.09.2017

2016 год

Нижегородская область

45

Алипов Евгений Станиславович

01.09.2017-30.09.2017

2016 год

46

Букин Александр Николаевич

01.09.2017-30.09.2017

2016 год

47

Иванов Роман Теймуразович

01.09.2017-30.09.2017

2016 год

Новосибирская область

48

Гладков Игорь Владимирович

01.09.2017-30.09.2017

2016 год

49

Комашинский Андрей Андреевич

01.09.2017-30.09.2017

2016 год

Пензенская область

50

Новикова Ирина Николаевна

01.10.2017-31.10.2017

2016 год

Приморский край

51

Васильева Любовь Ивановна

01.10.2017-31.10.2017

2016 год

52

Воловик Евгений Леонидович

01.10.2017-31.10.2017

2016 год

53

Золотарь Алексей Геннадьевич

01.10.2017-31.10.2017

2016 год

54

Нейжмак Владимир Николаевич

01.10.2017-31.10.2017

2016 год

55

Янов Тимофей Павлович

01.10.2017-31.10.2017

2016 год

Республика Башкортостан

56

Гайнитдинов Нурула Яруллович

01.10.2017-31.10.2017

2016 год

57

Нафиков Айдар Тимирханович

01.10.2017-31.10.2017

2016 год

Республика Тыва

58

Доржукай Вячеслав Михайлович

01.10.2017-31.10.2017

2016 год

59

Монгуш Сергей Дондукович

01.10.2017-31.10.2017

2016 год

60

Ондар Алефтина Кадыр-ооловна

01.11.2017-30.11.2017

2016 год

61

Оюн Мерген Макарович

01.11.2017-30.11.2017

2016 год

62

Сагаан Соскур-оол Монгушевич

01.11.2017-30.11.2017

2016 год

63

Хертек Александр Оданович

01.11.2017-30.11.2017

2016 год

64

Чат Михаил Донгакович

01.11.2017-30.11.2017

2016 год

Республика Хакасия

65

Головин Дмитрий Петрович

01.11.2017-30.11.2017

2016 год

66

Котняков Николай Николаевич

01.11.2017-30.11.2017

2016 год

67

Пфау Евгений Вильевич

01.11.2017-30.11.2017

2016 год

68

Рябов   Дмитрий Александрович

01.11.2017-30.11.2017

2016 год

69

Юнгейм Евгений Евгеньевич

01.11.2017-30.11.2017

2016 год

Смоленская область

70

Ихлов Александр Евгеньевич

01.12.2017-31.12.2017

2016 год

Тамбовская область

71

Хидиров Эдуард Хидирович

01.12.2017-31.12.2017

2016 год

Тверская область

72

Рот Дмитрий Альбертович

01.12.2017-31.12.2017

2016 год

Удмуртская Республика

73

Ашихмин Андрей Валерьевич

01.12.2017-31.12.2017

2016 год

74

Глазырин Роман Анатольевич

01.12.2017-31.12.2017

2016 год

Ульяновская область

75

Семенова Полина Валерьевна

01.12.2017-31.12.2017

2016 год

Хабаровский край

76

Семенова Татьяна Андреевна

01.12.2017-31.12.2017

2016 год

Челябинская область

77

Охотин Александр Владимирович

01.12.2017-31.12.2017

2016 год

 

   РЕЗУЛЬТАТЫ ПЛАНОВОЙ ПРОВЕРКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ - ЧЛЕНОВ ААУ "СЦЭАУ" на 2017 ГОД

 

№ п/п
сквозная

Фамилия, имя, отчество члена Ассоциации, деятельность которых подлежит проверке

Срок проведения проверки
Начать/завершить

Результаты проверки

Алтайский край и Республика Алтай

1

Генералов Александр Семенович

01.02.2017-28.02.2017

 Нарушений не выявлено

2

Есипенко Александр Юрьевич

01.02.2017-28.02.2017

Нарушение п.п. 6.1, 6.5 ст. 28 Закона о банкротстве 

3

Зима Сергей Геннадьевич

01.02.2017-28.02.2017

 Нарушение п. 7 ст. 12 Закона о банкротстве

4

Зорин Владислав Робертович

01.02.2017-28.02.2017

Нарушений не выявлено 

5

Кононенко Сергей Степанович

01.02.2017-28.02.2017

 Нарушений не выявлено

6

Рыболов Александр Владимирович

01.02.2017-28.02.2017

Проверка не проводилась 

7

Соколов Сергей Алексеевич

01.02.2017-28.02.2017

 Нарушение п. 3.1. Порядка формирования и ведения ЕФРСБ (приказ МЭР №178 от 05.04.2013), п. 7 ст. 12, п. 4 ст. 13, п. 6 ст. 28 Закона о банкротстве

8

Степанов Борис Александрович

01.02.2017-28.02.2017

Нарушение п. 3.1. Порядка формирования и ведения ЕФРСБ (приказ МЭР №178 от 05.04.2013), п. 7 ст. 12, п. 4 ст. 13, п. 6 ст. 28, ст. 20.3, 20.7

Амурская область

9

Власова Валентина Викторовна

01.03.2017-31.03.2017

Нарушение п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве 

10

Мартынова Евгения Юрьевна

01.03.2017-31.03.2017

Нарушение п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве 

Воронежская область

11

Бартенев Игорь Васильевич

01.03.2017-31.03.2017

 -

12

Дегтярев Андрей Николаевич

01.03.2017-31.03.2017

13

Миронова Наталия Александровна

01.03.2017-31.03.2017

Нарушений не выявлено 

Калининградская область

14

Попов Александр Викторович

01.03.2017-31.03.2017

Нарушений не выявлено 

Кемеровская область

15

Агафонов Алексей Владимирович

01.03.2017-31.03.2017

Нарушений не выявлено 

16

Агафонов Никита Николаевич

01.04.2017-30.04.2017

Выявлены нарушения п. 4 ст. 13, п. 7 ст. 12 Закона о банкротстве 

17

Александров Владимир Анатольевич

01.04.2017-30.04.2017

Выявлено нарушение п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве 

18

Асадулин Радик Ахляфович

01.04.2017-30.04.2017

 Нарушений не выявлено

19

Богатов Константин Александрович

01.04.2017-30.04.2017

 Выявлены нарушения п. 5 ст. 213.8 Закона о банкротстве

20

Богатова Мария Николаевна

01.04.2017-30.04.2017

Выявлены нарушения п. 4 ст. 13, ст. 28 Закона о банкротстве 

21

Бойко Александр Сергеевич

01.04.2017-30.04.2017

Выявлены нарушения п. 4 ст. 13, п. 8 ст. 12.1, ст. 28 Закона о банкротстве 

22

Долгов Константин Иванович

01.04.2017-30.04.2017

 Выявлены нарушения п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве

23

Ермолаева Светлана Владимировна

01.05.2017-31.05.2017

 -

24

Закиров Валерий Зарифович

01.05.2017-31.05.2017

Выявлены нарушения п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве 

25

Медведева Мария Константиновна

01.05.2017-31.05.2017

Выявлены нарушения п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве, п. 2.8 Положения "О Комитете по контролю" 

26

Плотников Андрей Вячеславович

01.05.2017-31.05.2017

Выявлены нарушения п. 4 ст. 13, п. 8 ст. 110, ст. 28 Закона о банкротстве

27

Полищук Василий Григорьевич

01.05.2017-31.05.2017

Нарушений не выявлено 

28

Путинцев Михаил Гаврилович

01.06.2017-30.06.2017

Выявлены нарушения п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве 

29

Раскин Анатолий Борисович

01.06.2017-30.06.2017

  Нарушений не выявлено

30

Скориков Виктор Евгеньевич

01.06.2017-30.06.2017

 Нарушений не выявлено

31

Тишков Виктор Иванович

01.06.2017-30.06.2017

Выявлены нарушения п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве  

32

Тогулев Валерий Михайлович

01.06.2017-30.06.2017

Нарушений не выявлено 

33

Тузиков Николай Сергеевич

01.07.2017-31.07.2017

 Нарушений не выявлено 

34

Тушков Сергей Георгиевич

01.07.2017-31.07.2017

Выявлены нарушения п. 5 ст. 213.8, п. 7 ст. 12, ст. 28 Закона о банкротстве 

35

Чубаль Алексей Анатольевич

01.07.2017-31.07.2017

Выявлены нарушения п. 4 ст. 13, п. 5 ст. 213.8 Закона о банкротстве 

Красноярский край

36

Идрисов Ренат Исмагилович

01.07.2017-31.07.2017

 Нарушений не выявлено 

37

Кустиков Владимир Викторович

01.08.2017-31.08.2017

Выявлены нарушения п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве 

38

Нестеров Андрей Васильевич

01.08.2017-31.08.2017

 -

Курская область

39

Гаврин Александр Васильевич

01.08.2017-31.08.2017

 Нарушений не выявлено

Москва и Московская область

40

Демяшкина Людмила Вячеславовна

01.08.2017-31.08.2017

Нарушений не выявлено 

41

Дербенева Елена Васильевна

01.08.2017-31.08.2017

Выявлены нарушения п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве  

42

Дровянникова Оксана Николаевна

01.09.2017-30.09.2017

 Выявлены нарушения п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве 

43

Ихлов Павел Александрович

01.09.2017-30.09.2017

 Нарушений не выявлено

44

Попова Татьяна Геннадьевна

01.09.2017-30.09.2017

Выявлены нарушения п. 4 ст. 13, п.п. 6.1, 6.2 ст. 28 Закона о банкротстве 

Нижегородская область

45

Алипов Евгений Станиславович

01.09.2017-30.09.2017

Выявлены нарушения п. 4 ст. 13, п. 7 ст. 12 Закона о банкротстве 

46

Букин Александр Николаевич

01.09.2017-30.09.2017

 Нарушений не выявлено

47

Иванов Роман Теймуразович

01.09.2017-30.09.2017

Нарушений не выявлено 

Новосибирская область

48

Гладков Игорь Владимирович

01.09.2017-30.09.2017

 Нарушений не выявлено 

49

Комашинский Андрей Андреевич

01.09.2017-30.09.2017

 Нарушений не выявлено 

Пензенская область

50

Новикова Ирина Николаевна

01.10.2017-31.10.2017

 Выявлены нарушения п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве  

Приморский край

51

Васильева Любовь Ивановна

01.10.2017-31.10.2017

  Выявлены нарушения п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве 

52

Воловик Евгений Леонидович

01.10.2017-31.10.2017

  Нарушений не выявлено 

53

Золотарь Алексей Геннадьевич

01.10.2017-31.10.2017

 Выявлены нарушения п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве  

54

Нейжмак Владимир Николаевич

01.10.2017-31.10.2017

  Выявлены нарушения п. 4 ст. 13, п.6.1, 6.2, 6.5 ст. 28 Закона о банкротстве 

55

Янов Тимофей Павлович

01.10.2017-31.10.2017

 Выявлены нарушения п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве 

Республика Башкортостан

56

Гайнитдинов Нурула Яруллович

01.10.2017-31.10.2017

 -

57

Нафиков Айдар Тимирханович

01.10.2017-31.10.2017

Выявлены нарушения п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве  

Республика Тыва

58

Доржукай Вячеслав Михайлович

01.10.2017-31.10.2017

 Выявлены нарушения п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве 

59

Монгуш Сергей Дондукович

01.10.2017-31.10.2017

 Выявлены нарушения п. 4 ст. 13, п. 7 ст. 12 Закона о банкротстве

60

Ондар Алефтина Кадыр-ооловна

01.11.2017-30.11.2017

 Выявлены нарушения п. 4 ст. 13, п.п. 6.1, 6.5 ст. 28 Закона о банкротстве

61

Оюн Мерген Макарович

01.11.2017-30.11.2017

62

Сагаан Соскур-оол Монгушевич

01.11.2017-30.11.2017

  Выявлены нарушения п. 4 ст. 13, п. 7 ст. 12 Закона о банкротстве 

63

Хертек Александр Оданович

01.11.2017-30.11.2017

 Выявлены нарушения п. 4 ст. 13, п. 7 ст. 12 Закона о банкротстве 

64

Чат Михаил Донгакович

01.11.2017-30.11.2017

 Выявлены нарушения п. 4 ст. 13, п. 7 ст. 12, п.п. 6.1 6.5 ст. 28, п. 2 ст. 99 Закона о банкротстве  

Республика Хакасия

65

Головин Дмитрий Петрович

01.11.2017-30.11.2017

Выявлены нарушения п. 9 ст. 110 Закона о банкротстве 

66

Котняков Николай Николаевич

01.11.2017-30.11.2017

 

67

Пфау Евгений Вильевич

01.11.2017-30.11.2017

 Выявлены нарушения п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве  

68

Рябов   Дмитрий Александрович

01.11.2017-30.11.2017

 Нарушений не выявлено 

69

Юнгейм Евгений Евгеньевич

01.11.2017-30.11.2017

Нарушений не выявлено 

Смоленская область

70

Ихлов Александр Евгеньевич

01.12.2017-31.12.2017

Нарушений не выявлено  

Тамбовская область

71

Хидиров Эдуард Хидирович

01.12.2017-31.12.2017

 Выявлены нарушения п. 4 ст. 13, п. 7 ст. 12, п.п. 6.1 6.5 ст. 28 Закона о банкротстве   

Тверская область

72

Рот Дмитрий Альбертович

01.12.2017-31.12.2017

Нарушений не выявлено  

Удмуртская Республика

73

Ашихмин Андрей Валерьевич

01.12.2017-31.12.2017

Выявлены нарушения п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве 

74

Глазырин Роман Анатольевич

01.12.2017-31.12.2017

Выявлены нарушения п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве  

Ульяновская область

75

Семенова Полина Валерьевна

01.12.2017-31.12.2017

Выявлены нарушения п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве  

Хабаровский край

76

Семенова Татьяна Андреевна

01.12.2017-31.12.2017

Нарушений не выявлено   

Челябинская область

77

Охотин Александр Владимирович

01.12.2017-31.12.2017

Нарушений не выявлено  

 

                                                                                                                                                                                   УТВЕРЖДЕН

приказом Директора ААУ «СЦЭАУ»

от 26.12.2017 № 45 – п

 

ГРАФИК

проведения плановых проверок профессиональной деятельности членов Ассоциации на 2018 год

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена Ассоциации, деятельность которых подлежит проверке

Срок проведения проверки Начать/завершить

Период деятельности, подлежащий проверке

Алтайский край и Республика Алтай

1

Абрашкин Вячеслав Юрьевич

01.01.2018-31.01.2018 

2017 год

2

Мишанов Аркадий Александрович

01.01.2018-31.01.2018 

2017 год

Архангельская область

3

Сологуб Павел Сергеевич

01.01.2018-31.01.2018 

2017 год

Брянская область

4

Лавренова  Елена  Александровна

01.01.2018-31.01.2018

2017 год

5

Медведев Игорь Леонидович

01.01.2018-31.01.2018 

2017 год

Вологодская область

6

Суханова  Анастасия Александровна

01.02.2018-28.02.2018

2017 год

Кемеровская область

7

Гербелев Дмитрий Олегович

01.02.2018-28.02.2018 

2017 год

8

Гладкий Дмитрий Петрович

01.02.2018-28.02.2018 

2017 год

9

Гогия Давид Витальевич

01.02.2018-28.02.2018 

2017 год

10

Егорихин Игорь Васильевич

01.02.2018-28.02.2018 

2017 год

11

Косарева Оксана Владимировна

01.02.2018-28.02.2018

2017 год

12

Родин Игорь Сергеевич

01.03.2018-31.03.2018

2017 год

13

Черешко Сергей  Николаевич

01.03.2018-31.03.2018

2017 год

Краснодарский край

14

Фурсова  Марина Валерьевна

01.03.2018-31.03.2018 

2017 год

Красноярский край

15

Кубышкина Наталья Валентиновна

01.03.2018-31.03.2018 

2017 год

16

Кустиков Константин Владимирович

01.03.2018-31.03.2018

2017 год

17

Орудян Анатолий Ванивич

01.03.2018-31.03.2018 

2017 год

18

Ушаков Андрей Георгиевич

01.03.2018-31.03.2018 

2017 год

Курская область

19

Гуваков Александр Анатольевич

01.04.2018-30.04.2018

2017 год

Москва и Московская область

20

Лунин Юрий  Евгеньевич

01.04.2018-30.04.2018

2017 год

21

Халиуллин Ринат Булатович

01.04.2018-30.04.2018

2017 год

Новосибирская область

22

Владимиров Владимир Александрович

01.04.2018-30.04.2018 

2017 год

23

Волков Александр Геннадьевич

01.04.2018-30.04.2018 

2017 год

24

Гладков Антон  Игоревич

01.04.2018-30.04.2018

2017 год

25

Зубченко Тарас Владимирович

01.04.2018-30.04.2018 

2017 год

26

Им Анатолий Бон-Хекович

01.05.2018-31.05.2018

2017 год

27

Паршков Геннадий Иванович

01.05.2018-31.05.2018

2017 год

28

Степанов Максим Николаевич

01.05.2018-31.05.2018

2017 год

29

Сундуков  Дмитрий Игоревич

01.05.2018-31.05.2018

2017 год

30

Федченко Виктор Иванович

01.05.2018-31.05.2018

2017 год

31

Шарапов Павел Юрьевич

01.05.2018-31.05.2018

2017 год

32

Швец Владимир Викторович

01.05.2018-31.05.2018

2017 год

33

Шиянов Анатолий Антонович

01.05.2018-31.05.2018

2017 год

Омская область

34

Грабовецкий Андрей Геннадьевич

01.06.2018-30.06.2018

2017 год

35

Окулов Алексей Сергеевич

01.06.2018-30.06.2018

2017 год

Оренбургская область

36

Сизов  Алексей  Викторович

01.06.2018-30.06.2018

2017 год

Пермский край

37

Бидуля Люция Рифовна

01.06.2018-30.06.2018 

2017 год

38

Латыпов Тимур Наилевич

01.06.2018-30.06.2018 

2017 год

Псковская область

39

Лесников Владислав Викторович

01.06.2018-30.06.2018 

2017 год

Республика Крым

40

Гончаров Вячеслав Петрович

01.06.2018-30.06.2018 

2017 год

Республика Саха (Якутия)

41

Краев Алексей Евгеньевич

01.07.2018-31.07.2018

2017 год

Республика Хакасия

42

Войткин  Максим  Геннадьевич

01.07.2018-31.07.2018

2017 год

43

Третьякова Евгения Александровна

01.07.2018-31.07.2018

2017 год

44

Федоров Михаил Юрьевич

01.07.2018-31.07.2018

2017 год

Ростовская область

45

Баштанарь Олег Олегович

01.07.2018-31.07.2018

2017 год

46

Дзекунова Александра Максимовна

01.08.2018-31.08.2018

2017 год

47

Коробов Евгений Александрович

01.08.2018-31.08.2018

2017 год

48

Маркарьян Григорий Александрович

01.08.2018-31.08.2018

2017 год

49

Прокопенко Игорь Иванович

01.08.2018-31.08.2018 

2017 год

Санкт- Петербург и Ленинградская область

50

Блиновский Кирилл Борисович

01.08.2018-31.08.2018 

2017 год

51

Ходько Юрий Васильевич

01.08.2018-31.08.2018 

2017 год

Саратовская область

52

Боровиков Юрий  Александрович

01.08.2018-31.08.2018 

2017 год

53

Храмов Дмитрий Владимирович

01.08.2018-31.08.2018 

2017 год

Сахалинская область

54

Евсеев Денис Васильевич

01.09.2018-30.09.2018

2017 год

55

Шереметьева Татьяна Юрьевна

01.09.2018-30.09.2018

2017 год

Свердловская область

56

Гиматдинов Евгений Габдилфаретович

01.09.2018-30.09.2018

2017 год

57

Левченко Дмитрий  Александрович

01.09.2018-30.09.2018

2017 год

58

Яблонский Алексей Михайлович

01.09.2018-30.09.2018

2017 год

Ставропольский край

59

Морозов Роман Юрьевич

01.09.2018-30.09.2018

2017 год

Тамбовская область

60

Казарина Марина Михайловна

01.09.2018-30.09.2018

2017 год

Томская область

61

Белянко Анастасия Сергеевна

01.10.2018-31.10.2018 

2017 год

62

Бикмухаметова Светлана Андреевна

01.10.2018-31.10.2018 

2017 год

63

Гордиенко Захар Андреевич

01.10.2018-31.10.2018 

2017 год

64

Ермоленко Наталья  Владимировна

01.10.2018-31.10.2018 

2017 год

65

Зяблов Андрей Павлович

01.10.2018-31.10.2018 

2017 год

66

Кузяков Сергей Юрьевич

01.10.2018-31.10.2018 

2017 год

67

Лабунин Евгений Георгиевич

01.10.2018-31.10.2018 

2017 год

68

Попова Оксана Владимировна

01.11.2018-30.11.2018

2017 год

69

Салата Денис Викторович

01.11.2018-30.11.2018

2017 год

70

Шевченко Максим Петрович

01.11.2018-30.11.2018 

2017 год

Тюменская область

71

Дмитриев Николай Борисович

01.11.2018-30.11.2018

2017 год

72

Татаркин Виктор Анатольевич

01.11.2018-30.11.2018

2017 год

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

73

Гурьянов Владимир Николаевич

01.11.2018-30.11.2018

2017 год

74

Земтуров Валерий Анатольевич

01.12.2018-31.12.2018

2017 год

75

Решетник Александр Александрович

01.12.2018-31.12.2018 

2017 год

Челябинская область

76

Ильин Станислав Евгеньевич

01.12.2018-31.12.2018 

2017 год

Чувашская Республика

77

Добрынин Евгений Владимирович

01.12.2018-31.12.2018 

2017 год

78

Матвеев Алексей Олегович

01.12.2018-31.12.2018 

2017 год

   

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЛАНОВОЙ ПРОВЕРКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ - ЧЛЕНОВ ААУ "СЦЭАУ" на 2017 ГОД

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена Ассоциации, деятельность которых подлежит проверке

Срок проведения проверки Начать/завершить

Результаты проверки

Алтайский край и Республика Алтай

1

Абрашкин Вячеслав Юрьевич

01.01.2018-31.01.2018 

Нарушений не выявлено 

2

Мишанов Аркадий Александрович

01.01.2018-31.01.2018 

 Нарушений не выявлено 

Архангельская область

3

Сологуб Павел Сергеевич

01.01.2018-31.01.2018 

 Нарушений не выявлено 

Брянская область

4

Лавренова  Елена  Александровна

01.01.2018-31.01.2018

Выявлены нарушения п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве 

5

Медведев Игорь Леонидович

01.01.2018-31.01.2018 

Выявлены нарушения п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве  

Вологодская область

6

Суханова  Анастасия Александровна

01.02.2018-28.02.2018

 Выявлены нарушения п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве

Кемеровская область

7

Гербелев Дмитрий Олегович

01.02.2018-28.02.2018 

Выявлены нарушения п. 4 ст. 61.1 Закона о банкротстве 

8

Гладкий Дмитрий Петрович

01.02.2018-28.02.2018 

Выявлены нарушения п. 8 ст. 12.1, п. 4 ст. 13, ст. 12 Закона о банкротстве

9

Гогия Давид Витальевич

01.02.2018-28.02.2018 

Нарушений не выявлено 

10

Егорихин Игорь Васильевич

01.02.2018-28.02.2018 

 Нарушений не выявлено

11

Косарева Оксана Владимировна

01.02.2018-28.02.2018

 Выявлены нарушения п. 4 ст. 13, п. 6.1, 6.2 ст. 28 Закона о банкротстве

12

Родин Игорь Сергеевич

01.03.2018-31.03.2018

Выявлены нарушения п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве  

13

Черешко Сергей  Николаевич

01.03.2018-31.03.2018

 Нарушений не выявлено

Краснодарский край

14

Фурсова  Марина Валерьевна

01.03.2018-31.03.2018 

Нарушений не выявлено 

Красноярский край

15

Кубышкина Наталья Валентиновна

01.03.2018-31.03.2018 

 Выявлены нарушения п. 2 ст. 213.7 Закона о банкротстве

16

Кустиков Константин Владимирович

01.03.2018-31.03.2018

Нарушений не выявлено 

17

Орудян Анатолий Ванивич

01.03.2018-31.03.2018 

Нарушений не выявлено 

18

Ушаков Андрей Георгиевич

01.03.2018-31.03.2018 

Нарушений не выявлено 

Курская область

19

Гуваков Александр Анатольевич

01.04.2018-30.04.2018

Выявлены нарушения п.4 ст.213.24 Закона о банкротстве, п.3.1 прил.№1 Приказа МЭР №178 от 05.04.2013 

Москва и Московская область

20

Лунин Юрий  Евгеньевич

01.04.2018-30.04.2018

Выявлены нарушения п.4 ст.13 Закона о банкротстве 

21

Халиуллин Ринат Булатович

01.04.2018-30.04.2018

Нарушений не выявлено

Новосибирская область

22

Владимиров Владимир Александрович

01.04.2018-30.04.2018 

 Выявлены нарушения п.2 ст.213.7 Закона о банкротстве

23

Волков Александр Геннадьевич

01.04.2018-30.04.2018 

 Выявлены нарушения п.2 ст.213.7 Закона о банкротстве 

24

Гладков Антон  Игоревич

01.04.2018-30.04.2018

Нарушений не выявлено 

25

Зубченко Тарас Владимирович

01.04.2018-30.04.2018 

Выявлены нарушения  п.3.1 прил.№1 Приказа МЭР №178 от 05.04.2013  

26

Им Анатолий Бон-Хекович

01.05.2018-31.05.2018

 Выявлены нарушения п.3.1 прил.№1 Приказа МЭР №178 от 05.04.2013, п.7 ст.12 Закона о банкротстве

27

Паршков Геннадий Иванович

01.05.2018-31.05.2018

Выявлены нарушения п.2 ст.213.7, п.2 ст.129, п.1 ст.130, п.7 ст.12, п.6.2 ст.28 Закона о банкротстве 

28

Степанов Максим Николаевич

01.05.2018-31.05.2018

Выявлены нарушения п.3.1 прил.№1 Приказа МЭР №178 от 05.04.2013, п.8 ст.12.1, п.6.2 ст.28, п.4 ст.13, п.2 ст.100, п.9 ст.110, п.5 ст.213.8 Закона о банкротстве 

29

Сундуков  Дмитрий Игоревич

01.05.2018-31.05.2018

 Нарушения не выявлены

30

Федченко Виктор Иванович

01.05.2018-31.05.2018

Выявлены нарушения п.2 ст.100, п.2 ст.129 Закона о банкротстве 

31

Шарапов Павел Юрьевич

01.05.2018-31.05.2018

Выявлены нарушения п.7 ст.12, п.5 ст.18 Закона о банкротстве 

32

Швец Владимир Викторович

01.05.2018-31.05.2018

Нарушения не выявлены 

33

Шиянов Анатолий Антонович

01.05.2018-31.05.2018

 Проверка не проводилась, в связи с отсутствием процедур в 2017 году

Омская область

34

Грабовецкий Андрей Геннадьевич

01.06.2018-30.06.2018

 Нарушение п.1 ст.128 Закона о банкротстве

35

Окулов Алексей Сергеевич

01.06.2018-30.06.2018

 Нарушения п.7 ст.12, п.5 ст.213.8 Закона о банкротстве

Оренбургская область

36

Сизов  Алексей  Викторович

01.06.2018-30.06.2018

 Нарушения п.7 ст.12, п.4 ст.13, п.1 ст.130, п.2 ст.213.7, п.1 ст.128, п.6.1 ст.28 Закона о банкротстве

Пермский край

37

Бидуля Люция Рифовна

01.06.2018-30.06.2018 

 Проверка не проводилась, в связи с отсутствием процедур в 2017 году 

38

Латыпов Тимур Наилевич

01.06.2018-30.06.2018 

Нарушения п.4 ст.13, п.5 ст.213.8 Закона о банкротстве 

Псковская область

39

Лесников Владислав Викторович

01.06.2018-30.06.2018 

 Нарушение п.3.1 прил.1 Приказа МЭР №178 от 05.04.2013

Республика Крым

40

Гончаров Вячеслав Петрович

01.06.2018-30.06.2018 

Нарушение п.2 ст.12.1 Закона о банкротстве 

Республика Саха (Якутия)

41

Краев Алексей Евгеньевич

01.07.2018-31.07.2018

 Нарушение п.4 ст.13, п.7 ст.12, п.1 ст.130 Закона о банкротстве

Республика Хакасия

42

Войткин  Максим  Геннадьевич

01.07.2018-31.07.2018

Нарушение п.7 ст.12 Закона о банкротстве, п.3.1 прил.1 Приказа МЭР №178 от 05.04.2013

43

Третьякова Евгения Александровна

01.07.2018-31.07.2018

 Нарушение п.7 ст.12, п.6.1 ст.28, п.4 ст.61.1, п.2 ст.213.7, п.6.1 ст.28 Закона о банкротстве

44

Федоров Михаил Юрьевич

01.07.2018-31.07.2018

Нарушение п.7 ст.12, п.6.2 ст.28 Закона о банкротстве 

Ростовская область

45

Баштанарь Олег Олегович

01.07.2018-31.07.2018

Нарушений не выявлено 

46

Дзекунова Александра Максимовна

01.08.2018-31.08.2018

 Нарушение п.4 ст.13, п.7 ст.12, п.6.1 ст.28 Закона о банкротстве

47

Коробов Евгений Александрович

01.08.2018-31.08.2018

Нарушений не выявлено 

48

Маркарьян Григорий Александрович

01.08.2018-31.08.2018

Нарушение п.7 ст.12, п.6.1 ст.28 Закона о банкротстве 

49

Прокопенко Игорь Иванович

01.08.2018-31.08.2018 

 Нарушение п.6 ст.28, п.15 ст.110, п.4 ст.13, п.6.1 ст.28, п.4 ст.61.1, п.7 ст.12 Закона о банкротстве

Санкт- Петербург и Ленинградская область

50

Блиновский Кирилл Борисович

01.08.2018-31.08.2018 

Нарушение п.10 ст.10 Закона о банкротстве 

51

Ходько Юрий Васильевич

01.08.2018-31.08.2018 

Нарушение п.6.1 ст.28, п.7 ст.12, п.2 ст.12.1 Закона о банкротстве 

Саратовская область

52

Боровиков Юрий  Александрович

01.08.2018-31.08.2018 

 Нарушение п.3 прил.2 Приказа МЭР №178 от 05.04.2013, п.9 ст.110 Закона о банкротстве

53

Храмов Дмитрий Владимирович

01.08.2018-31.08.2018 

Нарушение п.3 прил.2 Приказа МЭР №178 от 05.04.2013 

Сахалинская область

54

Евсеев Денис Васильевич

01.09.2018-30.09.2018

Нарушения п.2 ст.12.1, п.6.1 ст.28, п.7 ст.12 Закона о банкротстве 

55

Шереметьева Татьяна Юрьевна

01.09.2018-30.09.2018

 

Свердловская область

56

Гиматдинов Евгений Габдилфаретович

01.09.2018-30.09.2018

 Нарушения п.2 ст.213.7, п.1 ст.130, п.15 ст.110, п.4 ст.61.1 Закона о банкротстве п.3 прил.2 Приказа МЭР №178 от 05.04.2013

57

Левченко Дмитрий  Александрович

01.09.2018-30.09.2018

Нарушений не выявлено 

58

Яблонский Алексей Михайлович

01.09.2018-30.09.2018

Нарушений не выявлено 

Ставропольский край

59

Морозов Роман Юрьевич

01.09.2018-30.09.2018

Нарушений не выявлено 

Тамбовская область

60

Казарина Марина Михайловна

01.09.2018-30.09.2018

 Нарушения п.5 ст.213.8, п.4 ст.61.1, п.2 ст.213.7, п.4 ст.13, п.7 ст.12, п.2 ст.129, п.8 ст.12.1, п.2 ст.12.1, п.6.1 ст.28 Закона о банкротстве

Томская область

61

Белянко Анастасия Сергеевна

01.10.2018-31.10.2018 

 Нарушений не выявлено 

62

Бикмухаметова Светлана Андреевна

01.10.2018-31.10.2018 

Проверка не проводилась на основании п. 2.2  Федерального стандарта деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, утвержденного Приказом Минэкономразвития России от 03 июля 2015 г. N 432, в связи с вступлением в ААУ "СЦЭАУ" менее года назад.

63

Гордиенко Захар Андреевич

01.10.2018-31.10.2018 

Нарушение п.4 ст.13 Закона о банкротстве, п.3 прил.2 Приказа МЭР №178 от 05.04.2003 

64

Ермоленко Наталья  Владимировна

01.10.2018-31.10.2018 

 Нарушение п.7 ст.12 Закона о банкротстве

65

Зяблов Андрей Павлович

01.10.2018-31.10.2018 

 Нарушений не выявлено 

66

Кузяков Сергей Юрьевич

01.10.2018-31.10.2018 

 Нарушений не выявлено

67

Лабунин Евгений Георгиевич

01.10.2018-31.10.2018 

Нарушения п.4 ст.13, п.7 ст.12, п.8 ст.12.1 Закона о банкротстве 

68

Попова Оксана Владимировна

01.11.2018-30.11.2018

 

69

Салата Денис Викторович

01.11.2018-30.11.2018

 

70

Шевченко Максим Петрович

01.11.2018-30.11.2018 

 

Тюменская область

71

Дмитриев Николай Борисович

01.11.2018-30.11.2018

 

72

Татаркин Виктор Анатольевич

01.11.2018-30.11.2018

 

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

73

Гурьянов Владимир Николаевич

01.11.2018-30.11.2018

 

74

Земтуров Валерий Анатольевич

01.12.2018-31.12.2018

 

75

Решетник Александр Александрович

01.12.2018-31.12.2018 

 

Челябинская область

76

Ильин Станислав Евгеньевич

01.12.2018-31.12.2018 

 

Чувашская Республика

77

Добрынин Евгений Владимирович

01.12.2018-31.12.2018 

 

78

Матвеев Алексей Олегович

01.12.2018-31.12.2018