РЕЗУЛЬТАТЫ ПЛАНОВОЙ ПРОВЕРКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ - ЧЛЕНОВ ААУ "СЦЭАУ" за 2018-2020 г.г.

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена Ассоциации, деятельность которых подлежит проверке Срок проведения проверки начать/завершить Результаты проверки
1

 Мишанов Аркадий Александрович

 01.01.2021-31.01.2021  Нарушений не выявлено. 
2

 Сологуб Павел Сергеевич

 01.01.2021-31.01.2021  Выявлены нарушения пункта 4 статьи 13 Закона о банкротстве.
3

 Лавренова Елена Александровна

 01.01.2021-31.01.2021  Выявлены нарушения пункта 4 статьи 61.1, пункта 4 статьи 13, пункта 3 статьи 61.22 Закона о банкротстве.
4

 Суханова Анастасия Александровна

 01.02.2021-28.02.2021  Выявлены нарушения пункта 4 статьи 61.1, пункта 2 статьи 129 Закона о банкротстве.
5

 Гладкий Дмитрий Петрович

 01.02.2021-28.02.2021  Выявлены нарушения пункта 4 статьи 13 Закона о банкротстве.
6

 Гогия Давид Витальевич

 01.02.2021-28.02.2021  Выявлены нарушения пункта 6.1 статьи 28 Закона о банкротстве.
7

 Егорихин Игорь Васильевич

 01.02.2021-28.02.2021  Выявлены нарушения пункта 6 статьи 28, пункта 2 статьи 100, пунктов 6.1, 6.2 Закона о банкротстве.
8

 Косарева Оксана Владимировна

 01.02.2021-28.02.2021  Выявлены нарушения пункта 3.1 приложения 1 Приказа МЗР №178 от 05.04.2013.
9

 Родин Игорь Сергеевич

 01.03.2021-31.03.2021  Выявлены нарушения пункта 7 статьи 12, пункта 5 статьи 213.8  Закона о банкротстве.
10

 Черешко Сергей Николаевич

 01.03.2021-31.03.2021  Выявлены нарушения пункта 4 статьи 13 Закона о банкротстве.
11

 Фурсова Марина Валерьевна

 01.03.2021-31.03.2021  Выявлены нарушения пункта 3.1 Приложения 1 Приказа МЭР №178 от 05.04.2013, абзаца 10 пункта 5 статьи 18, пункта 4 статьи 61.1, пункта 6 статьи 28  Закона о банкротстве.
12

 Кустиков Константин Владимирович

 01.03.2021-31.03.2021  Выявлены нарушения пункта 4 статьи 61.1, пункта 2 статьи 213.7 Закона о банкротстве.
13

 Орудян Анатолий Ванивич

 01.03.2021-31.03.2021  Нарушений не выявлено.
14

 Ушаков Андрей Георгиевич

 01.03.2021-31.03.2021  Выявлены нарушения пункта 4 статьи 61.1, пункта 2 статьи 100, пункта 3 статьи 61.22, пункта 5 статьи 213.8 Закона о банкротстве.
15

 Гуваков Александр Анатольевич

 01.04.2021-30.04.2021  Выявлены нарушения пункта 13 статьи 213.9, пункта 2 статьи 213.7, пункта 6.1 статьи 28, пункта 5 статьи 213.8 Закона о банкротстве.
16

 Дудина Евгения Владимировна

 01.04.2021-30.04.2021  Выявлены нарушения пункта 4 статьи 213.24, пункта 2 статьи 100 Закона о банкротстве.
17

 Лунин Юрий Евгеньевич

 01.04.2021-30.04.2021  Выявлены нарушения пункта 6.1 статьи 28, пункта 13 статьи 213.9, пункта 2 статьи 213.7  Закона о банкротстве.
18

 Владимиров Владимир Александрович

 01.04.2021-30.04.2021  Выявлены нарушения пункта  2 статьи 213.7, пункта 5 статьи 213.8  Закона о банкротстве.
19

 Им Анатолий Бон-Хекович

 01.05.2021-31.05.2021  
20

 Степанов Максим Николаевич

 01.05.2021-31.05.2021  
21

 Федченко Виктор Иванович

 01.05.2021-31.05.2021  
22

 Шарапов Павел Юрьевич

 01.05.2021-31.05.2021  
23

 Швец Владимир Викторович

 01.05.2021-31.05.2021  
24

 Грабовецкий Андрей Геннадьевич

 01.06.2021-30.06.2021  
25

 Окулов Алексей Сергеевич

 01.06.2021-30.06.2021  
26

 Сизов Алексей Викторович

 01.06.2021-30.06.2021  
27

 Бидуля Люция Рифовна

 01.06.2021-30.06.2021  
28

 Латыпов Тимур Наилевич

 01.06.2021-30.06.2021  
29

 Лесников Владислав Викторович

 01.06.2021-30.06.2021  
30

 Гончаров Вячеслав Петрович

 01.06.2021-30.06.2021  
31

 Войткин Максим Геннадьевич

 01.07.2021-31.07.2021  
32

 Федоров Михаил Юрьевич

 01.07.2021-31.07.2021  
33

 Баштанарь Олег Олегович

 01.07.2021-31.07.2021  
34

 Дзекунова Александра Максимовна

 01.08.2021-31.08.2021  
35

 Коробов Евгений Александрович

 01.08.2021-31.08.2021  
36

 Маркарьян Григорий Александрович

 01.08.2021-31.08.2021  
37

 Блиновский Кирилл Борисович

 01.08.2021-31.08.2021  
38

 Ходько Юрий Васильевич

 01.08.2021-31.08.2021  
39

 Боровиков Юрий  Александрович

 01.08.2021-31.08.2021  
40

 Храмов Дмитрий Владимирович

 01.08.2021-31.08.2021  
41

 Евсеев Денис Васильевич

 01.09.2021-30.09.2021  
42

 Шереметьева Татьяна Юрьевна

 01.09.2021-30.09.2021  
43

 Гиматдинов Евгений Габдилфаретович

 01.09.2021-30.09.2021  
44

 Левченко Дмитрий Александрович

 01.09.2021-30.09.2021  
45

 Яблонский Алексей Михайлович

 01.09.2021-30.09.2021  
46

 Морозов Роман Юрьевич

 01.09.2021-30.09.2021  
47

 Казарина Марина Михайловна

 01.09.2021-30.09.2021  
48

 Белянко Анастасия Сергеевна

 01.10.2021-31.10.2021  
49

 Бикмухаметова Светлана Андреевна

 01.10.2021-31.10.2021  
50

 Гордиенко Захар Андреевич

 01.10.2021-31.10.2021  
51

 Ермоленко Наталья Владимировна

 01.10.2021-31.10.2021  
52

 Зяблов Андрей Павлович

 01.10.2021-31.10.2021  
53

 Салата Денис Викторович

 01.11.2021-30.11.2021  
54

 Шевченко Максим Петрович

 01.11.2021-30.11.2021  
55

 Дмитриев Николай Борисович

 01.11.2021-30.11.2021  
56

 Татаркин Виктор Анатольевич

 01.11.2021-30.11.2021  
57

 Земтуров Валерий Анатольевич

 01.12.2021-31.12.2021  
58

 Решетник Александр Александрович

 01.12.2021-31.12.2021  
59

 Добрынин Евгений Владимирович

 01.12.2021-31.12.2021  

  ГРАФИК проведения плановых проверок профессиональной деятельности членов Ассоциации на 2021 год

УТВЕРЖДЕН приказом Директора ААУ «СЦЭАУ» от 25.12.2020 № 48-п

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена Ассоциации, деятельность которых подлежит проверке

Срок проведения проверки начать/завершить

Период деятельности, подлежащий проверке

1

Мишанов Аркадий Александрович

01.01.2021-31.01.2021

2018-2020

2

Сологуб Павел Сергеевич

01.01.2021-31.01.2021

2018-2020

3

Лавренова Елена Александровна

01.01.2021-31.01.2021

2018-2020

4

Суханова Анастасия Александровна

01.02.2021-28.02.2021

2018-2020

5

Гладкий Дмитрий Петрович

01.02.2021-28.02.2021

2018-2020

6

Гогия Давид Витальевич

01.02.2021-28.02.2021

2018-2020

7

Егорихин Игорь Васильевич

01.02.2021-28.02.2021

2018-2020

8

Косарева Оксана Владимировна

01.02.2021-28.02.2021

2018-2020

9

Родин Игорь Сергеевич

01.03.2021-31.03.2021

2018-2020

10

Черешко Сергей Николаевич

01.03.2021-31.03.2021

2018-2020

11

Фурсова Марина Валерьевна

01.03.2021-31.03.2021

2018-2020

12

Кустиков Константин Владимирович

01.03.2021-31.03.2021

2018-2020

13

Орудян Анатолий Ванивич

01.03.2021-31.03.2021

2018-2020

14

Ушаков Андрей Георгиевич

01.03.2021-31.03.2021

2018-2020

15

Гуваков Александр Анатольевич

01.04.2021-30.04.2021

2018-2020

16

Дудина Евгения Владимировна

01.04.2021-30.04.2021

2018-2020

17

Лунин Юрий Евгеньевич

01.04.2021-30.04.2021

2018-2020

18

Владимиров Владимир Александрович

01.04.2021-30.04.2021

2018-2020

19

Им Анатолий Бон-Хекович

01.05.2021-31.05.2021

2018-2020

20

Степанов Максим Николаевич

01.05.2021-31.05.2021

2018-2020

21

Федченко Виктор Иванович

01.05.2021-31.05.2021

2018-2020

22

Шарапов Павел Юрьевич

01.05.2021-31.05.2021

2018-2020

23

Швец Владимир Викторович

01.05.2021-31.05.2021

2018-2020

24

Грабовецкий Андрей Геннадьевич

01.06.2021-30.06.2021

2018-2020

25

Окулов Алексей Сергеевич

01.06.2021-30.06.2021

2018-2020

26

Сизов Алексей Викторович

01.06.2021-30.06.2021

2018-2020

27

Бидуля Люция Рифовна

01.06.2021-30.06.2021

2018-2020

28

Латыпов Тимур Наилевич

01.06.2021-30.06.2021

2018-2020

29

Лесников Владислав Викторович

01.06.2021-30.06.2021

2018-2020

30

Гончаров Вячеслав Петрович

01.06.2021-30.06.2021

2018-2020

31

Войткин Максим Геннадьевич

01.07.2021-31.07.2021

2018-2020

32

Федоров Михаил Юрьевич

01.07.2021-31.07.2021

2018-2020

33

Баштанарь Олег Олегович

01.07.2021-31.07.2021

2018-2020

34

Дзекунова Александра Максимовна

01.08.2021-31.08.2021

2018-2020

35

Коробов Евгений Александрович

01.08.2021-31.08.2021

2018-2020

36

Маркарьян Григорий Александрович

01.08.2021-31.08.2021

2018-2020

37

Блиновский Кирилл Борисович

01.08.2021-31.08.2021

2018-2020

38

Ходько Юрий Васильевич

01.08.2021-31.08.2021

2018-2020

39

Боровиков Юрий  Александрович

01.08.2021-31.08.2021

2018-2020

40

Храмов Дмитрий Владимирович

01.08.2021-31.08.2021

2018-2020

41

Евсеев Денис Васильевич

01.09.2021-30.09.2021

2018-2020

42

Шереметьева Татьяна Юрьевна

01.09.2021-30.09.2021

2018-2020

43

Гиматдинов Евгений Габдилфаретович

01.09.2021-30.09.2021

2018-2020

44

Левченко Дмитрий Александрович

01.09.2021-30.09.2021

2018-2020

45

Яблонский Алексей Михайлович

01.09.2021-30.09.2021

2018-2020

46

Морозов Роман Юрьевич

01.09.2021-30.09.2021

2018-2020

47

Казарина Марина Михайловна

01.09.2021-30.09.2021

2018-2020

48

Белянко Анастасия Сергеевна

01.10.2021-31.10.2021

2018-2020

49

Бикмухаметова Светлана Андреевна

01.10.2021-31.10.2021

2018-2020

50

Гордиенко Захар Андреевич

01.10.2021-31.10.2021

2018-2020

51

Ермоленко Наталья Владимировна

01.10.2021-31.10.2021

2018-2020

52

Зяблов Андрей Павлович

01.10.2021-31.10.2021

2018-2020

53

Салата Денис Викторович

01.11.2021-30.11.2021

2018-2020

54

Шевченко Максим Петрович

01.11.2021-30.11.2021

2018-2020

55

Дмитриев Николай Борисович

01.11.2021-30.11.2021

2018-2020

56

Татаркин Виктор Анатольевич

01.11.2021-30.11.2021

2018-2020

57

Земтуров Валерий Анатольевич

01.12.2021-31.12.2021

2018-2020

58

Решетник Александр Александрович

01.12.2021-31.12.2021

2018-2020

59

Добрынин Евгений Владимирович

01.12.2021-31.12.2021

2018-2020

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЛАНОВОЙ ПРОВЕРКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ - ЧЛЕНОВ ААУ "СЦЭАУ" за 2017-2019 г.г.

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена Ассоциации, деятельность которых подлежит проверке Срок проведения проверки начать/завершить Результаты проверки
1 Гребенщиков Алексей Владимирович 01.01.2020-22.01.2020  Выявлены нарушения пункта 5 статьи 213.8 Закона о банкротстве, пункта 7.8 Приказа МЭР №54 от 15.02.2010 (ред. от 09.10.2014), пункта 13 статьи 213.9, пункта 8 статьи 12.1, пункта 2 статьи 100, пункта 5 статьи 18, пункта 1 статьи 143, пункта 3 статьи 61.22, пункта 4 статьи 13, пункта 1 статьи 143, пункта 4 статьи 61.1, пункта 6.1. статьи 28, пункта 7 статьи 12 Закона о банкротстве.
2 Киселев Дмитрий Анатольевич 01.01.2020-22.01.2020  Выявлены нарушения  пункта 5 статьи 213.8, пункта 2 статьи 213.7, пункта 6 статьи 28, пункта 6.1 статьи 28, пункта 4 статьи 13, пункта 4 статьи 61.1.
3 Попова Елена Николаевна 01.01.2020-22.01.2020  Выявлены нарушения пункта 7 статьи 213.8, пункта 4 статьи 13, пункта 2 статьи 100, пункта 1 статьи 143, пункта 6.1.статьи 28 Закона о банкротстве, пункта 3.1. Приказа МЭР №178 от 05.04.2013.
4 Смирнов Тимофей Петрович 01.01.2020-22.01.2020  Выявлены нарушения пункта 3.1. Приказа МЭР №178 от 05.04.2013, пункта 13 статьи 213.9, пункта 6.1 статьи 28 Закона о банкротстве.
5 Шишко Марина Ивановна 01.01.2020-22.01.2020  Выявлены нарушения пункта 5 статьи 213.8, пункта 2 статьи 213.7, пункта 4 статьи 13, пункта 4 статьи 61.1 Закона о банкротстве. 
6 Смирнов Артур Андреевич 01.02.2020-22.02.2020  Выявлены нарушения пункта 4 статьи 13, абзаца 4 пункта 5 статьи 18, пункта 4 статьи 61.1 Закона о банкротстве.
7 Генералов Александр Семенович 01.02.2020-27.02.2020  Нарушений не выявлено.
8 Зима Сергей Геннадьевич 01.02.2020-27.02.2020  Выявлены нарушения пункта 3.1 Приложения 1 Приказа МЭР №178 от 05.04.2013.
9 Соколов Сергей Алексеевич 01.02.2020-27.02.2020  Выявлены нарушения пункта 2 статьи 100 Закона о банкротстве.
10 Степанов Борис Александрович 01.02.2020-27.02.2020  Выявлены нарушения пункта 3.1 Приложения 1 приказа МЭР №178 от 05.04.2013.
11 Власова Валентина Викторовна 01.03.2020-30.03.2020 Выявлены нарушения пункта 2 статьи 100, пункта 4 статьи 61.1 Закона о банкротстве, пункта 3.1.Приложения 1 Приказа МЭР №178 от 05.04.2013. 
12 Мартынова Евгения Юрьевна 01.03.2020-30.03.2020  Выявлены нарушения пункта 3.1 Приложения 1 Приказа МЭР №178 от 05.04.2013, пункта 4 статьи 61.1, пункта 4 статьи 13, пункта 5 статьи 213.8 Закона о банкротстве.
13 Миронова Наталья Александровна 01.03.2020-30.03.2020  Выявлены нарушения пункта 2 статьи 100, пункта 13 статьи 213.9 Закона о банкротстве.
14 Попов Александр Викторович 01.03.2020-30.03.2020  Выявлены нарушения пункта 4 статьи 61.1, пункта 4 статьи 13, пункта 2 статьи 213.7 Закона о банкротстве.
15 Агафонов Алексей Владимирович 01.03.2020-30.03.2020  Выявлены нарушения пункта 4 статьи 13 Закона о банкротстве.
16 Богатов Константин Александрович 01.04.2020-27.04.2020 Выявлены нарушения пункта 2 статьи 213.7, пункта 5 статьи 213.8, пункта 4 статьи 13, пункта 7 статьи 12, пункта 6.1 статьи 28 Закона о банкротстве.
17 Богатова Мария Николаевна 01.04.2020-27.04.2020 Выявлены нарушения пункта 4 статьи 13, пункта 6.1 статьи 28 Закона о банкротстве. 
18 Бойко Александр Сергеевич 01.04.2020-27.04.2020  Выявлены нарушения пункт 6.1 статьи 28, пункта 7 статьи 12, абзаца 4 пункта 8 статьи 12.1 Закона о банкротстве.
19 Яннаев Вячеслав Евгеньевич 01.04.2020-22.04.2020  Выявлены нарушения пункта 7 статьи 12, пункта 4 статьи 13, пункта 4 статьи 213.24, пункта 2 статьи 213.7, пункта 2 статьи 100, пункта 6 статьи 28, пункта 1 статьи 128, пункта 6.1, 6.2 статьи 28 Закона о банкротстве, пункта 3 приложения 2 Приказа МЭР №178 от 05.04.2013.
20 Свиридов Сергей Владимирович 01.04.2020-22.04.2020  Выявлены нарушения пункта 7 статьи 13, пункта 6 статьи 28, пункта 5.1 статьи 110, пункта 4 статьи 13, пункта 2 статьи 213.7, пункта 4 статьи 213.24, пункта 7 статьи 12, пункта 4 статьи 61.1 Закона о банкротстве.
21 Сахалкина Ксения Александровна 01.05.2020-22.05.2020  Выявлены нарушения пункта 6.1 статьи 28 Закона о банкротстве.
22 Ходько Никита Юрьевича 01.05.2020-22.05.2020  Выявлены нарушения пункта 6.1 статьи 28, пункта 4 статьи 61.1, пункта 4 статьи 13, пункта 2 статьи 213.7, абзаца 10 пункта 5 статьи 118 Закона о банкротстве.
23 Ермолаева Светлана Владимировна 01.05.2020-23.05.2020  Выявлены нарушения пункта 2 статьи 213.7 Закона о банкротстве.
24 Закиров Валерий Зарифович 01.05.2020-30.05.2020  Выявлены нарушения пункта 4 статьи 13, пункта 4 статьи 61.1, пункта 6.1 статьи 28, пункта 5 статьи 213.8 Закона о банкротстве.
25 Сетейкина Алла Борисовна 01.05.2020-31.05.2020  Выявлены нарушения пункта 2 статьи 213.7 Закона о банкротстве.
26 Путинцев Михаил Гаврилович 01.06.2020-29.06.2020  Выявлены нарушения пункта 4 статьи 13, пункта 5 статьи 213.8 Закона о банкротстве.
27 Раскин Анатолий Борисович 01.06.2020-29.06.2020  Выявлены нарушения пункта 4 статьи 61.1, пункта 6.1 статьи 28, пункта 5 статьи 213.8, пункта 2 статьи 213.7 Закона о банкротстве.
28 Скориков Виктор Евгеньевич 01.06.2020-29.06.2020  Выявлены  нарушения пункта 6 статьи 28, пункта 2 статьи 213.7,  пункта 6.1 статьи 28, пункта 4 статьи 13 Закона о банкротстве.
29 Тишков Виктор Иванович 01.06.2020-29.06.2020  Выявлены нарушения пункта 4 статьи 13, пункта 6.1 статьи 28 Закона о банкротстве
30 Андреев Василий Васильевич 01.06.2020-22.06.2020  Выявлены нарушения пункта 4 статьи 61.1 Закона о банкротстве.
31 Власенко Николай Владимирович 01.07.2020-31.07.2020 Выявлены нарушения пункта 4 статьи 61.1, пункта 4 статьи 13, пункта 5 статьи 213.8 Закона о банкротстве.
32 Высоких Александр Константинович 01.07.2020-31.07.2020  Выявлены нарушения абзаца 4 пункта 7 статьи 12, пункта 2 статьи 213.7 Закона  о банкротстве.
33 Генданраих Олег Викторович 01.07.2020-31.07.2020  Выявлены нарушения пункта 4 статьи 213.24, пункта 2 статьи 100, пункта 4 статьи 6.1, пункта 1 статьи 61.22, пункта 7 статьи 12, пункта 2 статьи 213.7, пункта 6 статьи 18, пунктов 6.1, 6.2 статьи 28, пункта 6 статьи 28, пункта 4 статьи 61.1, пункта 4 статьи 13 Закона о банкротстве. 
34 Задунайский Юрий Александрович 01.07.2020-31.07.2020  Нарушений не выявлено.
35 Комаров Михаил Сергеевич 01.07.2020-31.07.2020  Нарушений не выявлено.
36 Кошелев Данила Геннадьевич 01.07.2020-31.07.2020  Выявлены нарушения пункта 4  статьи 61.1, пункта 4 статьи 13, пункта 2 статьи 213.7, пункта 6.1 статьи 28, пункта 5 статьи 213.8,  пункта 7 статьи 12, пункта 6 статьи 28 Закона о банкротстве.   
37 Лукьянова Ольга Алексеевна 01.07.2020-31.07.2020  Выявлены нарушения пункта 2 статьи 213.7  Закона о банкротстве.
38 Наумов Сергей Валерьевич 01.07.2020-31.07.2020  Выявлены нарушения пункта 2 статьи 213.7, абзаца 4 пункта 7 статьи 12, пункта 4 статьи 13 Закона о банкротстве.
39 Очеретнюк Сергей Михайлович 01.07.2020-31.07.2020 Выявлены нарушения пункта 4 статьи 13, пункта 7 статьи 12, пункта 2 статьи 213.7, пункта 4 статьи 213.24, пункта 6 статьи 28, пунктов 6.1, 6.2 статьи 28 Закона о банкротстве.
40 Семирульников Николай Васильевич 01.07.2020-31.07.2020 Выявлены нарушения пункта 13 статьи 213.9, пункта 2 статьи 213.7, пункта 6 статьи 28, пунктов 6.1, 6.2 статьи 28, пункта 4 статьи 61.1 Закона о банкротстве.
41 Шеврина Марина Сергеевна 01.07.2020-31.07.2020  Плановую проверку не проводить, в связи с прекращением последней членства в ААУ "СЦЭАУ".
42 Тузиков Николай Сергеевич 01.07.2020-30.07.2020  Выявлены нарушения пункта 6 статьи 28 Закона о банкротстве.
43 Чубаль Алексей Анатольевич 01.07.2020-30.07.2020  Выявлены нарушения пункта 6.1 статьи 28, пункта 4 статьи 61.1 Закона о банкротстве.
44 Идрисов Ренат Исмагилович 01.07.2020-30.07.2020  Выявлены нарушения пункта 4 статьи 13 Закона о банкротстве.
45 Николенко Юрий Геннадьевич 01.08.2020-31.08.2020  Выявлены нарушения пункта 4 статьи 13, пункта 4 статьи 61.1, пункта 2 статьи 213.7 Закона о банкротстве.
46 Орлова Зоя Васильевна 01.08.2020-31.08.2020  Нарушений не выявлено
47 Прошина Наталья Юрьевна 01.08.2020-31.08.2020  Нарушений не выявлено
48 Решетов Александр Владимирович 01.08.2020-31.08.2020  Выявлены нарушения пункта 4 статьи 13, пункта 6.1 статьи 28 Закона о банкротстве.
49 Сундуков Игорь Петрович 01.08.2020-31.08.2020  Плановую проверку не проводить, в связи с прекращением последним членства в ААУ "СЦЭАУ".
50 Устюгов Александр Юрьевич 01.08.2020-31.08.2020  Нарушений не выявлено
51 Хворостинин Олег Владимирович 01.08.2020-31.08.2020  Нарушений не выявлено
52 Лаврушенко Борис Борисович 01.08.2020-31.08.2020  Выявлены нарушения пункта 2 статьи 213.7 Закона о банкротстве.
53 Щукин Антон Олегович 01.08.2020-31.08.2020  Выявлены нарушения пункта 2 статьи 213.7, пункта 4 статьи 13, пункт 2 статьи 213.7 Закона о банкротстве.
54 Кустиков Владимир Викторович 01.08.2020-30.08.2020  Выявлены нарушения пункта 4 статьи 13, пункта 4 статьи 61.1., пункта 4 статьи 13, пункта 13 статьи 213.9 Закона о банкротстве.
55 Гаврин Александр Васильевич 01.08.2020-30.08.2020  Выявлены нарушения пунктов 6.1, 6.2 статьи 28 , пункта 2 статьи 213.7 Закона о банкротстве.
56 Демяшкина Людмила Вячеславовна 01.08.2020-30.08.2020  Выявлены нарушения пункта 4 статьи 13 Закона о банкротстве.
57 Дровянникова Оксана Николаевна 01.09.2020-28.09.2020  Выявлены нарушения пункта 2 статьи 213.7, пункта 4 статьи 13, пункта 6.1 статьи 28 Закона о банкротстве.
58 Ихлов Павел Александрович 01.09.2020-28.09.2020  Выявлены нарушения  пункта 4 статьи 13 Закона о банкротстве.
59 Попова Татьяна Геннадьевна 01.09.2020-28.09.2020  Выявлены нарушения  пункта 4 статьи 13 Закона о банкротстве.
60 Иванов Роман Теймуразович 01.09.2020-28.09.2020  Выявлены нарушения  пункта 2 статьи 213.7, 4 статьи 13 Закона о банкротстве.
61 Гладков Игорь Владимирович 01.09.2020-28.09.2020  Выявлены нарушения  пунктов 6.1, 6.2 статьи 28, пункта 4 статьи 13, пункта 6 статьи 28 Закона о банкротстве.
62 Комашинский Андрей Андреевич 01.09.2020-28.09.2020  Выявлены нарушения пункта 4 статьи 13, пункта 6 статьи 28, пункта 7 статьи 13 Закона о банкротстве.
63 Воловик Евгений Леонидович 01.09.2020-30.09.2020  Выявлены нарушения пунктов 6.1, 6.2 статьи 28, пункта 6 статьи 28 Закона о банкротстве.
64 Золотарь Алексей Геннадьевич 01.09.2020-30.09.2020  Выявлены нарушения пункта 2 статьи 213.7 Закона о банкротстве.
65 Нейжмак Владимир Николаевич 01.09.2020-30.09.2020  Выявлены нарушения пункта 6 статьи 28, пункта 4 статьи 13, пункта 6.1 статьи 28 Закона о банкротстве.
66 Янов Тимофей Павлович 01.09.2020-30.09.2020  Выявлены нарушения пункта 2 статьи 213.7, пункта 4 статьи 13, пункта 4 статьи 61.1 Закона о банкротстве.
67 Монгуш Сергей Дондукович 01.09.2020-30.09.2020  Плановую проверку не проводить, в связи с прекращением последним членства в ААУ "СЦЭАУ".
68 Берестнева Наталия Александровна 01.10.2020-31.10.2020  Нарушений не выявлено.
69 Булдынов Александр Петрович 01.10.2020-31.10.2020  Выявлены нарушения пункта 2 статьи 213.7 Закона о банкротстве.
70 Костюк Тамара Николаевна 01.10.2020-31.10.2020  Выявлены нарушения пункта 4 статьи 13 Закона о банкротстве.
71 Ладейщиков Алексей Васильевич 01.10.2020-31.10.2020  Нарушений не выявлено.
72 Манджиев Эрдни Андреевич 01.10.2020-31.10.2020  Выявлены нарушения пункта 6.1 статьи 28, пункта 2 статьи 213.7 Закона о банкротстве.
73 Михеев Сергей Владимирович 01.10.2020-31.10.2020  Выявлены нарушения пункта 4 статьи 13, пункта 4 статьи 61.1, пункта 5 статьи 213.8 Закона о банкротстве.
74 Ондар Алефтина Кадыр-ооловна 01.10.2020-31.10.2020  Выявлены нарушения пункта 2 статьи 213.7, пункта 4 статьи 13, пункта 5 статьи 213.8 Закона о банкротстве.
75 Сагаан Соскур-оол Монгушевич 01.10.2020-31.10.2020  Выявлены нарушения  пункта 4 статьи 13 Закона о банкротстве.
76 Хертек Александр Оданович 01.10.2020-31.10.2020  Выявлены нарушения  пункта 6.1 статьи 28 Закона о банкротстве.
77 Чат Михаил Донгакович 01.10.2020-31.10.2020  Нарушений не выявлено.
78 Рябов Дмитрий Александрович 01.10.2020-31.10.2020  Плановую проверку не проводить, в связи с прекращением последним членства в ААУ "СЦЭАУ".
79 Юнгейм Евгений Евгеньевич 01.10.2020-31.10.2020  Нарушений не выявлено.
80 Мордвинова Наталья Сергеевна 01.11.2020-29.11.2020  Нарушений не выявлено.
81 Павлова Наталья Вячеславовна 01.11.2020-29.11.2020  Выявлены нарушения пункта 6 статьи 28, пункта 4 статьи 61.1 Закона о банкротстве.
82 Султанов Юлай Рафаилович 01.11.2020-29.11.2020  Нарушений не выявлено.
83 Токарев Юрий Алексеевич 01.11.2020-29.11.2020  Нарушений не выявлено.
84 Согомонов Алексей Согомонович 01.11.2020-29.11.2020  Выявлены нарушения пункта 4 статьи 13 Закона о банкротстве.
85 Ихлов Александр Евгеньевич 01.11.2020-30.11.2020  Выявлены нарушения пункта 6.1 статьи 28,  пункта 2 статьи 213.7, пункта 4 статьи 13 Закона о банкротстве.
86 Рот Дмитрий Альбертович  01.11.2020-30.11.2020  Нарушений не выявлено.
87 Глазырин Роман Анатольевич 01.11.2020-30.11.2020  Выявлены нарушения пункта 4 статьи 213.8 Закона о банкротстве.
88 Семенова Полина Валерьевна 01.11.2020-30.11.2020  Нарушений не выявлено.
89 Семенова Татьяна Андреевна 01.11.2020-30.11.2020  Выявлены нарушения пункта 4 статьи 13 Закона о банкротстве.
90 Охотин Александр Владимирович 01.11.2020-30.11.2020  Выявлены нарушения пункта 4 статьи 13 Закона о банкротстве.
91 Филиппов Андрей Геннадьевич 01.12.2020-31.12.2020  Выявлены нарушения пункта 4 статьи 13, пункта 13 статьи 213.9 Закона о банкротстве.
92 Чайка Вадим Евгеньевич 01.12.2020-22.12.2020  Нарушений не выявлено.
93 Разуваев Александр Григорьевич 01.12.2020-22.12.2020  Выявлены нарушения пункта 4 статьи 13 Закона о банкротстве.
94 Кузьмин Игорь Сергеевич 01.12.2020-22.12.2020  Плановую проверку не проводить, в связи с прекращением последним членства в ААУ "СЦЭАУ".

ГРАФИК проведения плановых проверок профессиональной деятельности членов Ассоциации на 2020 год

УТВЕРЖДЕН приказом Директора ААУ «СЦЭАУ» от 26.12.2019 № 47-п

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена Ассоциации, деятельность которых подлежит проверке Срок проведения проверки начать/завершить Период деятельности, подлежащий проверке
1 Гребенщиков Алексей Владимирович 01.01.2020-22.01.2020 2017 – 2019 г.г.
2 Киселев Дмитрий Анатольевич 01.01.2020-22.01.2020 2017 – 2019 г.г.
3 Попова Елена Николаевна 01.01.2020-22.01.2020 2017 – 2019 г.г.
4 Смирнов Тимофей Петрович 01.01.2020-22.01.2020 2017 – 2019 г.г.
5 Шишко Марина Ивановна 01.01.2020-22.01.2020 2017 – 2019 г.г.
6 Смирнов Артур Андреевич 01.02.2020-22.02.2020 2017 – 2019 г.г.
7 Генералов Александр Семенович 01.02.2020-27.02.2020 2017 – 2019 г.г.
8 Зима Сергей Геннадьевич 01.02.2020-27.02.2020 2017 – 2019 г.г.
9 Соколов Сергей Алексеевич 01.02.2020-27.02.2020 2017 – 2019 г.г.
10 Степанов Борис Александрович 01.02.2020-27.02.2020 2017 – 2019 г.г.
11 Власова Валентина Викторовна 01.03.2020-30.03.2020 2017 – 2019 г.г.
12 Мартынова Евгения Юрьевна 01.03.2020-30.03.2020 2017 – 2019 г.г.
13 Миронова Наталья Александровна 01.03.2020-30.03.2020 2017 – 2019 г.г.
14 Попов Александр Викторович 01.03.2020-30.03.2020 2017 – 2019 г.г.
15 Агафонов Алексей Владимирович 01.03.2020-30.03.2020 2017 – 2019 г.г.
16 Богатов Константин Александрович 01.04.2020-27.04.2020 2017 – 2019 г.г.
17 Богатова Мария Николаевна 01.04.2020-27.04.2020 2017 – 2019 г.г.
18 Бойко Александр Сергеевич 01.04.2020-27.04.2020 2017 – 2019 г.г.
19 Яннаев Вячеслав Евгеньевич 01.04.2020-22.04.2020 2017 – 2019 г.г.
20 Свиридов Сергей Владимирович 01.04.2020-22.04.2020 2017 – 2019 г.г.
21 Сахалкина Ксения Александровна 01.05.2020-22.05.2020 2017 – 2019 г.г.
22 Ходько Никита Юрьевича 01.05.2020-22.05.2020 2017 – 2019 г.г.
23 Ермолаева Светлана Владимировна 01.05.2020-23.05.2020 2017 – 2019 г.г.
24 Закиров Валерий Зарифович 01.05.2020-30.05.2020 2017 – 2019 г.г.
25 Сетейкина Алла Борисовна 01.05.2020-31.05.2020 2017 – 2019 г.г.
26 Путинцев Михаил Гаврилович 01.06.2020-29.06.2020 2017 – 2019 г.г.
27 Раскин Анатолий Борисович 01.06.2020-29.06.2020 2017 – 2019 г.г.
28 Скориков Виктор Евгеньевич 01.06.2020-29.06.2020 2017 – 2019 г.г.
29 Тишков Виктор Иванович 01.06.2020-29.06.2020 2017 – 2019 г.г.
30 Андреев Василий Васильевич 01.06.2020-22.06.2020 2017 – 2019 г.г.
31 Власенко Николай Владимирович 01.07.2020-31.07.2020 2017 – 2019 г.г.
32 Высоких Александр Константинович 01.07.2020-31.07.2020 2017 – 2019 г.г.
33 Генданраих Олег Викторович 01.07.2020-31.07.2020 2017 – 2019 г.г.
34 Задунайский Юрий Александрович 01.07.2020-31.07.2020 2017 – 2019 г.г.
35 Комаров Михаил Сергеевич 01.07.2020-31.07.2020 2017 – 2019 г.г.
36 Кошелев Данила Геннадьевич 01.07.2020-31.07.2020 2017 – 2019 г.г.
37 Лукьянова Ольга Алексеевна 01.07.2020-31.07.2020 2017 – 2019 г.г.
38 Наумов Сергей Валерьевич 01.07.2020-31.07.2020 2017 – 2019 г.г.
39 Очеретнюк Сергей Михайлович 01.07.2020-31.07.2020 2017 – 2019 г.г.
40 Семирульников Николай Васильевич 01.07.2020-31.07.2020 2017 – 2019 г.г.
41 Шеврина Марина Сергеевна 01.07.2020-31.07.2020 2017 – 2019 г.г.
42 Тузиков Николай Сергеевич 01.07.2020-30.07.2020 2017 – 2019 г.г.
43 Чубаль Алексей Анатольевич 01.07.2020-30.07.2020 2017 – 2019 г.г.
44 Идрисов Ренат Исмагилович 01.07.2020-30.07.2020 2017 – 2019 г.г.
45 Николенко Юрий Геннадьевич 01.08.2020-31.08.2020 2017 – 2019 г.г.
46 Орлова Зоя Васильевна 01.08.2020-31.08.2020 2017 – 2019 г.г.
47 Прошина Наталья Юрьевна 01.08.2020-31.08.2020 2017 – 2019 г.г.
48 Решетов Александр Владимирович 01.08.2020-31.08.2020 2017 – 2019 г.г.
49 Сундуков Игорь Петрович 01.08.2020-31.08.2020 2017 – 2019 г.г.
50 Устюгов Александр Юрьевич 01.08.2020-31.08.2020 2017 – 2019 г.г.
51 Хворостинин Олег Владимирович 01.08.2020-31.08.2020 2017 – 2019 г.г.
52 Лаврушенко Борис Борисович 01.08.2020-31.08.2020 2017 – 2019 г.г.
53 Щукин Антон Олегович 01.08.2020-31.08.2020 2017 – 2019 г.г.
54 Кустиков Владимир Викторович 01.08.2020-30.08.2020 2017 – 2019 г.г.
55 Гаврин Александр Васильевич 01.08.2020-30.08.2020 2017 – 2019 г.г.
56 Демяшкина Людмила Вячеславовна 01.08.2020-30.08.2020 2017 – 2019 г.г.
57 Дровянникова Оксана Николаевна 01.09.2020-28.09.2020 2017 – 2019 г.г.
58 Ихлов Павел Александрович 01.09.2020-28.09.2020 2017 – 2019 г.г.
59 Попова Татьяна Геннадьевна 01.09.2020-28.09.2020 2017 – 2019 г.г.
60 Иванов Роман Теймуразович 01.09.2020-28.09.2020 2017 – 2019 г.г.
61 Гладков Игорь Владимирович 01.09.2020-28.09.2020 2017 – 2019 г.г.
62 Комашинский Андрей Андреевич 01.09.2020-28.09.2020 2017 – 2019 г.г.
63 Воловик Евгений Леонидович 01.09.2020-30.09.2020 2017 – 2019 г.г.
64 Золотарь Алексей Геннадьевич 01.09.2020-30.09.2020 2017 – 2019 г.г.
65 Нейжмак Владимир Николаевич 01.09.2020-30.09.2020 2017 – 2019 г.г.
66 Янов Тимофей Павлович 01.09.2020-30.09.2020 2017 – 2019 г.г.
67 Монгуш Сергей Дондукович 01.09.2020-30.09.2020 2017 – 2019 г.г.
68 Берестнева Наталия Александровна 01.10.2020-31.10.2020 2017 – 2019 г.г.
69 Булдынов Александр Петрович 01.10.2020-31.10.2020 2017 – 2019 г.г.
70 Костюк Тамара Николаевна 01.10.2020-31.10.2020 2017 – 2019 г.г.
71 Ладейщиков Алексей Васильевич 01.10.2020-31.10.2020 2017 – 2019 г.г.
72 Манджиев Эрдни Андреевич 01.10.2020-31.10.2020 2017 – 2019 г.г.
73 Михеев Сергей Владимирович 01.10.2020-31.10.2020 2017 – 2019 г.г.
74 Ондар Алефтина Кадыр-ооловна 01.10.2020-31.10.2020 2017 – 2019 г.г.
75 Сагаан Соскур-оол Монгушевич 01.10.2020-31.10.2020 2017 – 2019 г.г.
76 Хертек Александр Оданович 01.10.2020-31.10.2020 2017 – 2019 г.г.
77 Чат Михаил Донгакович 01.10.2020-31.10.2020 2017 – 2019 г.г.
78 Рябов Дмитрий Александрович 01.10.2020-31.10.2020 2017 – 2019 г.г.
79 Юнгейм Евгений Евгеньевич 01.10.2020-31.10.2020 2017 – 2019 г.г.
80 Мордвинова Наталья Сергеевна 01.11.2020-29.11.2020 2017 – 2019 г.г.
81 Павлова Наталья Вячеславна 01.11.2020-29.11.2020 2017 – 2019 г.г.
82 Султанов Юлай Рафаилович 01.11.2020-29.11.2020 2017 – 2019 г.г.
83 Токарев Юрий Алексеевич 01.11.2020-29.11.2020 2017 – 2019 г.г.
84 Согомонов Алексей Согомонович 01.11.2020-29.11.2020 2017 – 2019 г.г.
85 Ихлов Александр Евгеньевич 01.11.2020-30.11.2020 2017 – 2019 г.г.
86 Рот Дмитрий Альбертович 01.11.2020-30.11.2020 2017 – 2019 г.г.
87 Глазырин Роман Анатольевич 01.11.2020-30.11.2020 2017 – 2019 г.г.
88 Семенова Полина Валерьевна 01.11.2020-30.11.2020 2017 – 2019 г.г.
89 Семенова Татьяна Андреевна 01.11.2020-30.11.2020 2017 – 2019 г.г.
90 Охотин Александр Владимирович 01.11.2020-30.11.2020 2017 – 2019 г.г.
91 Филиппов Андрей Геннадьевич 01.12.2020-31.12.2020 2017 – 2019 г.г.
92 Чайка Вадим Евгеньевич 01.12.2020-22.12.2020 2017 – 2019 г.г.
93 Разуваев Александр Григорьевич 01.12.2020-22.12.2020 2017 – 2019 г.г.
94 Кузьмин Игорь Сергеевич 01.12.2020-22.12.2020 2017 – 2019 г.г.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЛАНОВОЙ ПРОВЕРКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ - ЧЛЕНОВ ААУ "СЦЭАУ" за 2018 ГОД

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена Ассоциации, деятельность которых подлежит проверке Срок проведения проверки Начать/завершить Результаты проверки
Алтайский край и Республика Алтай
1 Сетейкина Алла Борисовна 01.01.2019-31.01.2019  Проверка не проводилась в виду отсутствия процедур в 2018 году 
2 Соколов Алексей Сергеевич 01.01.2019-31.01.2019  Нарушения не выявлены 
Волгоградская область
3 Рассказов Михаил Вадимович 01.01.2019-31.01.2019  Нарушения не выявлены 
Воронежская область
4 Зубащенко Эдуард Иванович 01.01.2019-31.01.2019 Выявлены нарушения п.3.1 прил.1 Приказа МЭР №178 от 05.04.2013
5 Шальнева Людмила Николаевна 01.01.2019-31.01.2019  Выявлены нарушения п.2 ст.213.7, п.5 ст.213.8, п.6 ст.213.26, п.8 ст.12.1 Закона о банкротстве
Иркутская область
6 Льгов Игорь Николаевич 01.02.2019-28.02.2019 Выявлены нарушения п.3.1 прил.1 Приказа МЭР №178 от 05.04.2013, п. 4 ст.61.1, п. 7 ст.12 Закона о банкротстве
Кемеровская область
7 Барышев Константин Геннадьевич 01.02.2019-28.02.2019  Выявлены нарушения Пункта 6.1 ст.28, Абзаца 1 п.2 ст.129 Закона о банкротстве 
8 Дубровина Наталья Ивановна 01.02.2019-28.02.2019  Нарушения не выявлены
9 Калинина Анастасия Владимировна 01.02.2019-28.02.2019  Выявлены нарушения Пункта 2 ст.213.7, Пункта 6 ст.213.26 Закона о банкротстве
10 Муратов Илья Сергеевич 01.02.2019-28.02.2019  Выявлены нарушения Пункта 4 ст.13, Пункта 2 ст.213.7 Закона о банкротстве 
11 Татару Дмитрий Ефимович 01.03.2019-31.03.2019 Выявлены нарушения Пункта 4 ст. 61.1, Пункта 1 ст.143, Пункта 2 ст.213.7
12 Щербин Артём Юрьевич 01.03.2019-31.03.2019 Выявлены нарушения Пункта 6 ст.213.26, Пункта 2 ст.213.7 
Краснодарский край
13 Золотарева Вера Андреевна 01.03.2019-31.03.2019  Выявлены нарушения Пункта 2 ст.213.7 Закона о банкротстве
Москва и Московская область
14 Говоров Борис Владимирович 01.03.2019-31.03.2019 Выявлены нарушения Пункта 4 ст.13,  Пункта 1 ст.128 Закона о банкротстве
15 Гребнева Евгения Николаевна 01.04.2019-30.04.2019  Выявлены нарушения Пункта 2 статьи 12.1, Пункта 8 статьи 12.1, Пункта 4 статьи 13, Пункта 7 статьи 12, Пункта 1 статьи 130, Пункта 2 статьи 129, Пункта 3 статьи 61.22, Пункта 4 статьи 61.1, Пункта 6.1 статьи 28, Пункта 5.1 статьи 110  Закона о банкротстве 
16 Гурьянов Павел Николаевич 01.04.2019-30.04.2019  Выявлены нарушения Пункта 2 ст.213.7 Закона о банкротстве 
17 Дятлов Олег Владимирович 01.04.2019-30.04.2019  Выявлены нарушения Пункта 3.1 прил.1 Приказа МЭР №178 от 05.04.2013, Пункта 2 ст. 213.7, Пункта 1 ст.143, Пункта 6.1 статьи 28, Пункта 2 статьи 100, Пункта 6.1 статьи 28, Пункт 5 статьи 213.8 Закона о банкротстве 
18 Николаев Андрей Иванович 01.04.2019-30.04.2019  Выявлены нарушения Пункта 4 статьи 61.1, Пункта 1 статьи 128, Пунктов 2,8, 9 статьи 110, Пункта 1 ст.143, Пункта 2,4 статьи 213.7, Пункта 2 статьи 129, Пункта 5 статьи 213.8, Пункта 4 статьи 213.24 Закона о банкротстве
19 Подклетнева Мария Андреевна 01.04.2019-30.04.2019  Выявлены нарушения Пункта 1 ст.130, Пункта 1 ст.128,Пункта 1 ст.143,  Пункта 2, 5.1 статьи 100, Пункта 4 статьи 13, Пункта 2 статьи 12.1, Пункта 4 статьи 61.1 Закона о банкротстве
20 Рычков Кирилл Михайлович 01.05.2019-31.05.2019 Проверка не проводилась в связи с выходом арбитражного управляющего из ААУ "СЦЭАУ" 27.02.2019  
21 Стародубцев Артём Валерьевич 01.05.2019-31.05.2019 Выявлены нарушения Пункта 4 статьи 13, Пункта 7 статьи 12, Пункта 6 статьи 28, Пункта 1 ст.143, Пункта 3 статьи 61.22, Пунктом 4 статьи 61.1, Пункта 2,8 статьи 12.1, Пункта 2 статьи 100, Пункта 5 статьи 213.8,Пункта 2 статьи 213.7, Пункта 13 статьи 213.9, Пункта 4 статьи 213.24 Закона о банкротстве 
Новосибирская область
22 Анников Игорь Владимирович 01.05.2019-31.05.2019  Нарушения не выявлены
23 Дудина Евгения Владимировна 01.05.2019-31.05.2019  Проверка не проводилась, в связи с отсутствием процедур в 2018 году
24 Замура Людмила Владимировна 01.06.2019-30.06.2019  Нарушения не выявлены
25 Инжелевский Виталий Юрьевич 01.06.2019-30.06.2019  Нарушения не выявлены
26 Кузнецов Трофим Игоревич 01.06.2019-30.06.2019  Нарушения не выявлены
27 Обухов Сергей Владимирович 01.06.2019-30.06.2019 Выявлены нарушения Пункта 2 статьи 128, Пункта 1 статьи 130 Закона о банкротстве
28 Паносян Ваге Самвелович 01.06.2019-30.06.2019  Проверка не проводилась в связи с выходом арбитражного управляющего из ААУ "СЦЭАУ" 21.01.2019
29 Покутнева Елена Владимировна 01.07.2019-31.07.2019   Нарушения не выявлены
30 Тиунов Владимир Сергеевич 01.07.2019-31.07.2019 Выявлены нарушения Пункта 2 статьи 128, Пункта 4 статьи 213.24 Закона о банкротстве
31 Харламенко Александр Владимирович 01.07.2019-31.07.2019  Нарушения не выявлены
Нижегородская область
32 Щелоков Алексей Валерьевич 01.07.2019-31.07.2019 Нарушения не выявлены 
Омская область
33 Смолякова Екатерина Игоревна 01.08.2019-31.08.2019 Выявлены нарушения Пункта 4 статьи 213.24, статьи 100 Закона о банкротстве, Пункта 3.1 прил.1 Приказа МЭР №178 от 05.04.2013г.
Приморский край
34 Крайний Сергей Анатольевич 01.08.2019-31.08.2019 Выявлены нарушения Пункта 3.1 прил.1 Приказа МЭР №178 от 05.04.2013г., Пункта 4 статьи 213.24, статьи 100, Пункта 2 статьи 213.7, Пункта 6.1. статьи 28, Пункта 2 статьи 128 Закона о банкротстве
Республика Башкортостан
35 Валеев Халил Галиевич 01.08.2019-31.08.2019 Выявлены нарушения Пункта 3.1 прил.1 Приказа МЭР №178 от 05.04.2013г., Пункта 4 статьи 61.1, Пункта 6.1. статьи 28, Пункта 2 статьи 213.7, Пункта 13 статьи 213.9 Закона о банкротстве
36 Надршина Эльвира Ринатовна 01.08.2019-31.08.2019 Выявлены нарушения Пункта 2 статьи 128, Пункта 4 статьи 13, Пункта 4 статьи 61.1, Пункта 4 статьи 213.24 Закона о банкротстве, Пункта 3.1 прил.1 Приказа МЭР №178 от 05.04.2013г.
37 Шумихин Сергей Борисович 01.09.2019-30.09.2019 Выявлены нарушения Пункта 2 статьи 213.7, Пункта 2 статьи 100, Пункта 7 статьи 12, Статьи 13 Закона о банкротстве, Пункта 3.1. прил.1 Приказа МЭР №178 от 05.04.2013г. 
    Республика Бурятия
38 Мирхусеева Сарюна Дамдинжаповна 01.09.2019-30.09.2019 Выявлены нарушения Пункта 4 статьи 213.24, статьи 100, Пункта 4 статьи 13, Пункта 13  статьи 213.9, Пункта 2 статьи 100 Закона о банкротстве, Пункта 3.1. прил.1 Приказа МЭР №178 от 05.04.2013г. 
Республика Марий-Эл
39 Токарева Елена Владимировна 01.09.2019-30.09.2019 Выявлены нарушения Пункта 4 статьи 13 Закона о банкротстве, Пункта 3.1. прил.1. Приказа МЭР №178 от 05.04.2013г. 
Республика Татарстан
40 Урлуков Денис Данилович 01.09.2019-30.09.2019 Выявлены нарушения Пункта 6 статьи 28, статьи 13, пункта 4 статьи 13 Закона о банкротстве, Пункта 3.1. прил.1 Приказа Мэр №178 от 05.04.2013г. 
41 Шаймухаметов Руслан Мунирович 01.09.2019-30.09.2019 Плановую проверку не проводить, в связи с прекращением последним членства в ААУ «СЦЭАУ». 
42 Якупов Ильгизар Нафисович 01.10.2019-31.10.2019 Выявлены нарушения Пункта 4 статьи 213.24, статьи 100, пункта 2 статьи 213.7, пункта 4 статьи 13 Закона о банкротстве. 
Республика Тыва
43 Шолбан Любовь Хертековна 01.10.2019-31.10.2019  Плановую проверку не проводить, в связи с прекращением последним членства в ААУ «СЦЭАУ».
Республика Хакасия
44 Басков Владимир Всеволодович 01.10.2019-31.10.2019  Выявлены нарушения Пункта 4 статьи 13, Пункта 7 статьи 12 Закона о банкротстве.
45 Джуманазарова Алёна Юрьевна 01.10.2019-31.10.2019 Нарушения не выявлены.
46 Максименко Оксана Николаевна 01.10.2019-31.10.2019 Выявлены нарушения Пункта 2 статьи 100, Пункта 2 статьи 128, Пункта 4 статьи 213.24, Статьи 100 Закона о банкротстве.
47 Николаюк Алексей Иванович 01.11.2019-30.11.2019 Плановую проверку не проводить, в связи с прекращением последним членства в ААУ "СЦЭАУ". 
48 Струкова Татьяна Викторовна 01.11.2019-30.11.2019 Выявлены нарушения Пункта 5 статьи 18 Закона о банкротстве. 
Ростовская область
49 Коваленко Константин Викторович 01.11.2019-30.11.2019  Выявлены нарушения Пункта 6.1. статьи 28 , Пункта 2 статьи 100 Закона о банкротстве.
Санкт- Петербург и Ленинградская область
50 Гайнуллин Айрат Рафисович 01.11.2019-30.11.2019  Выявлены нарушения Пункта 3.1. прил. 1 Приказа МЭР №178 от 05.04.2013г., Пункта 5 статьи 18 Закона о банкротстве.
Томская область
51 Клименко Станислав Юрьевич 01.12.2019-31.12.2019  Нарушения не выявлены. 
52 Токарь Егор Николаевич 01.12.2019-31.12.2019  Выявлено нарушение Пункта 2 статьи 100 Закона о банкротстве. 
Тюменская область
53 Болярских Кристина Сергеевна 01.12.2019-31.12.2019   Выявлены нарушения Пункта 2 статьи 100, Абзаца 4 пункта 5 статьи 18, Пункта 2 статьи 129, Пункта 4 статьи 61.1 Закона о банкротстве.
54 Сидор Павел Леонидович 01.12.2019-31.12.2019   Выявлено нарушение Пункта 4 статьи 61.1. Закона о банкротстве.

ГРАФИК проведения плановых проверок профессиональной деятельности членов Ассоциации на 2019 год

УТВЕРЖДЕН приказом Директора ААУ «СЦЭАУ» от 25.12.2018 № 46 – п

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена Ассоциации, деятельность которых подлежит проверке Срок проведения проверки Начать/завершить Период деятельности, подлежащий проверке
Алтайский край и Республика Алтай
1 Сетейкина Алла Борисовна 01.01.2019-31.01.2019  2018 год
2 Соколов Алексей Сергеевич 01.01.2019-31.01.2019  2018 год
Волгоградская область
3 Рассказов Михаил Вадимович 01.01.2019-31.01.2019  2018 год
Воронежская область
4 Зубащенко Эдуард Иванович 01.01.2019-31.01.2019 2018 год
5 Шальнева Людмила Николаевна 01.01.2019-31.01.2019  2018 год
Иркутская область
6 Льгов Игорь Николаевич 01.02.2019-28.02.2019 2018 год
Кемеровская область
7 Барышев Константин Геннадьевич 01.02.2019-28.02.2019  2018 год
8 Дубровина Наталья Ивановна 01.02.2019-28.02.2019  2018 год
9 Калинина Анастасия Владимировна 01.02.2019-28.02.2019  2018 год
10 Муратов Илья Сергеевич 01.02.2019-28.02.2019  2018 год
11 Татару Дмитрий Ефимович 01.03.2019-31.03.2019 2018 год
12 Щербин Артём Юрьевич 01.03.2019-31.03.2019 2018 год
Краснодарский край
13 Золотарева Вера Андреевна 01.03.2019-31.03.2019  2018 год
Москва и Московская область
14 Говоров Борис Владимирович 01.03.2019-31.03.2019 2018 год
15 Гребнева Евгения Николаевна 01.04.2019-30.04.2019  2018 год
16 Гурьянов Павел Николаевич 01.04.2019-30.04.2019  2018 год
17 Дятлов Олег Владимирович 01.04.2019-30.04.2019  2018 год
18 Николаев Андрей Иванович 01.04.2019-30.04.2019  2018 год
19 Подклетнева Мария Андреевна 01.04.2019-30.04.2019  2018 год
20 Рычков Кирилл Михайлович 01.05.2019-31.05.2019 2018 год
21 Стародубцев Артём Валерьевич 01.05.2019-31.05.2019 2018 год
Новосибирская область
22 Анников Игорь Владимирович 01.05.2019-31.05.2019 2018 год
23 Дудина Евгения Владимировна 01.05.2019-31.05.2019 2018 год
24 Замура Людмила Владимировна 01.06.2019-30.06.2019 2018 год
25 Инжелевский Виталий Юрьевич 01.06.2019-30.06.2019 2018 год
26 Кузнецов Трофим Игоревич 01.06.2019-30.06.2019 2018 год
27 Обухов Сергей Владимирович 01.06.2019-30.06.2019 2018 год
28 Паносян Ваге Самвелович 01.06.2019-30.06.2019 2018 год
29 Покутнева Елена Владимировна 01.07.2019-31.07.2019 2018 год
30 Тиунов Владимир Сергеевич 01.07.2019-31.07.2019 2018 год
31 Харламенко Александр Владимирович 01.07.2019-31.07.2019 2018 год
Нижегородская область
32 Щелоков Алексей Валерьевич 01.07.2019-31.07.2019 2018 год
Омская область
33 Смолякова Екатерина Игоревна 01.08.2019-31.08.2019 2018 год
Приморский край
34 Крайний Сергей Анатольевич 01.08.2019-31.08.2019 2018 год
Республика Башкортостан
35 Валеев Халил Галиевич 01.08.2019-31.08.2019 2018 год
36 Надршина Эльвира Ринатовна 01.08.2019-31.08.2019 2018 год
37 Шумихин Сергей Борисович 01.09.2019-30.09.2019 2018 год
    Республика Бурятия
38 Мирхусеева Сарюна Дамдинжаповна 01.09.2019-30.09.2019 2018 год
Республика Марий-Эл
39 Токарева Елена Владимировна 01.09.2019-30.09.2019 2018 год
Республика Татарстан
40 Урлуков Денис Данилович 01.09.2019-30.09.2019 2018 год
41 Шаймухаметов Руслан Мунирович 01.09.2019-30.09.2019 2018 год
42 Якупов Ильгизар Нафисович 01.10.2019-31.10.2019 2018 год
Республика Тыва
43 Шолбан Любовь Хертековна 01.10.2019-31.10.2019 2018 год
Республика Хакасия
44 Басков Владимир Всеволодович 01.10.2019-31.10.2019 2018 год
45 Джуманазарова Алёна Юрьевна 01.10.2019-31.10.2019 2018 год
46 Максименко Оксана Николаевна 01.10.2019-31.10.2019 2018 год
47 Николаюк Алексей Иванович 01.11.2019-30.11.2019 2018 год
48 Струкова Татьяна Викторовна 01.11.2019-30.11.2019 2018 год
Ростовская область
49 Коваленко Константин Викторович 01.11.2019-30.11.2019 2018 год
Санкт- Петербург и Ленинградская область
50 Гайнуллин Айрат Рафисович 01.11.2019-30.11.2019 2018 год
Томская область
51 Клименко Станислав Юрьевич 01.12.2019-31.12.2019  2018 год
52 Токарь Егор Николаевич 01.12.2019-31.12.2019  2018 год
Тюменская область
53 Болярских Кристина Сергеевна 01.12.2019-31.12.2019  2018 год
54 Сидор Павел Леонидович 01.12.2019-31.12.2019  2018 год

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЛАНОВОЙ ПРОВЕРКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ - ЧЛЕНОВ ААУ "СЦЭАУ" на 2017 ГОД

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена Ассоциации, деятельность которых подлежит проверке Срок проведения проверки Начать/завершить Результаты проверки
Алтайский край и Республика Алтай
1 Абрашкин Вячеслав Юрьевич 01.01.2018-31.01.2018  Нарушений не выявлено 
2 Мишанов Аркадий Александрович 01.01.2018-31.01.2018   Нарушений не выявлено 
Архангельская область
3 Сологуб Павел Сергеевич 01.01.2018-31.01.2018   Нарушений не выявлено 
Брянская область
4 Лавренова  Елена  Александровна 01.01.2018-31.01.2018 Выявлены нарушения п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве 
5 Медведев Игорь Леонидович 01.01.2018-31.01.2018  Выявлены нарушения п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве  
Вологодская область
6 Суханова  Анастасия Александровна 01.02.2018-28.02.2018  Выявлены нарушения п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве
Кемеровская область
7 Гербелев Дмитрий Олегович 01.02.2018-28.02.2018  Выявлены нарушения п. 4 ст. 61.1 Закона о банкротстве 
8 Гладкий Дмитрий Петрович 01.02.2018-28.02.2018  Выявлены нарушения п. 8 ст. 12.1, п. 4 ст. 13, ст. 12 Закона о банкротстве
9 Гогия Давид Витальевич 01.02.2018-28.02.2018  Нарушений не выявлено 
10 Егорихин Игорь Васильевич 01.02.2018-28.02.2018   Нарушений не выявлено
11 Косарева Оксана Владимировна 01.02.2018-28.02.2018  Выявлены нарушения п. 4 ст. 13, п. 6.1, 6.2 ст. 28 Закона о банкротстве
12 Родин Игорь Сергеевич 01.03.2018-31.03.2018 Выявлены нарушения п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве  
13 Черешко Сергей  Николаевич 01.03.2018-31.03.2018  Нарушений не выявлено
Краснодарский край
14 Фурсова  Марина Валерьевна 01.03.2018-31.03.2018  Нарушений не выявлено 
Красноярский край
15 Кубышкина Наталья Валентиновна 01.03.2018-31.03.2018   Выявлены нарушения п. 2 ст. 213.7 Закона о банкротстве
16 Кустиков Константин Владимирович 01.03.2018-31.03.2018 Нарушений не выявлено 
17 Орудян Анатолий Ванивич 01.03.2018-31.03.2018  Нарушений не выявлено 
18 Ушаков Андрей Георгиевич 01.03.2018-31.03.2018  Нарушений не выявлено 
Курская область
19 Гуваков Александр Анатольевич 01.04.2018-30.04.2018 Выявлены нарушения п.4 ст.213.24 Закона о банкротстве, п.3.1 прил.№1 Приказа МЭР №178 от 05.04.2013 
Москва и Московская область
20 Лунин Юрий  Евгеньевич 01.04.2018-30.04.2018 Выявлены нарушения п.4 ст.13 Закона о банкротстве 
21 Халиуллин Ринат Булатович 01.04.2018-30.04.2018 Нарушений не выявлено
Новосибирская область
22 Владимиров Владимир Александрович 01.04.2018-30.04.2018   Выявлены нарушения п.2 ст.213.7 Закона о банкротстве
23 Волков Александр Геннадьевич 01.04.2018-30.04.2018   Выявлены нарушения п.2 ст.213.7 Закона о банкротстве 
24 Гладков Антон  Игоревич 01.04.2018-30.04.2018 Нарушений не выявлено 
25 Зубченко Тарас Владимирович 01.04.2018-30.04.2018  Выявлены нарушения  п.3.1 прил.№1 Приказа МЭР №178 от 05.04.2013  
26 Им Анатолий Бон-Хекович 01.05.2018-31.05.2018  Выявлены нарушения п.3.1 прил.№1 Приказа МЭР №178 от 05.04.2013, п.7 ст.12 Закона о банкротстве
27 Паршков Геннадий Иванович 01.05.2018-31.05.2018 Выявлены нарушения п.2 ст.213.7, п.2 ст.129, п.1 ст.130, п.7 ст.12, п.6.2 ст.28 Закона о банкротстве 
28 Степанов Максим Николаевич 01.05.2018-31.05.2018 Выявлены нарушения п.3.1 прил.№1 Приказа МЭР №178 от 05.04.2013, п.8 ст.12.1, п.6.2 ст.28, п.4 ст.13, п.2 ст.100, п.9 ст.110, п.5 ст.213.8 Закона о банкротстве 
29 Сундуков  Дмитрий Игоревич 01.05.2018-31.05.2018  Нарушения не выявлены
30 Федченко Виктор Иванович 01.05.2018-31.05.2018 Выявлены нарушения п.2 ст.100, п.2 ст.129 Закона о банкротстве 
31 Шарапов Павел Юрьевич 01.05.2018-31.05.2018 Выявлены нарушения п.7 ст.12, п.5 ст.18 Закона о банкротстве 
32 Швец Владимир Викторович 01.05.2018-31.05.2018 Нарушения не выявлены 
33 Шиянов Анатолий Антонович 01.05.2018-31.05.2018  Проверка не проводилась, в связи с отсутствием процедур в 2017 году
Омская область
34 Грабовецкий Андрей Геннадьевич 01.06.2018-30.06.2018  Нарушение п.1 ст.128 Закона о банкротстве
35 Окулов Алексей Сергеевич 01.06.2018-30.06.2018  Нарушения п.7 ст.12, п.5 ст.213.8 Закона о банкротстве
Оренбургская область
36 Сизов  Алексей  Викторович 01.06.2018-30.06.2018  Нарушения п.7 ст.12, п.4 ст.13, п.1 ст.130, п.2 ст.213.7, п.1 ст.128, п.6.1 ст.28 Закона о банкротстве
Пермский край
37 Бидуля Люция Рифовна 01.06.2018-30.06.2018   Проверка не проводилась, в связи с отсутствием процедур в 2017 году 
38 Латыпов Тимур Наилевич 01.06.2018-30.06.2018  Нарушения п.4 ст.13, п.5 ст.213.8 Закона о банкротстве 
Псковская область
39 Лесников Владислав Викторович 01.06.2018-30.06.2018   Нарушение п.3.1 прил.1 Приказа МЭР №178 от 05.04.2013
Республика Крым
40 Гончаров Вячеслав Петрович 01.06.2018-30.06.2018  Нарушение п.2 ст.12.1 Закона о банкротстве 
Республика Саха (Якутия)
41 Краев Алексей Евгеньевич 01.07.2018-31.07.2018  Нарушение п.4 ст.13, п.7 ст.12, п.1 ст.130 Закона о банкротстве
Республика Хакасия
42 Войткин  Максим  Геннадьевич 01.07.2018-31.07.2018 Нарушение п.7 ст.12 Закона о банкротстве, п.3.1 прил.1 Приказа МЭР №178 от 05.04.2013
43 Третьякова Евгения Александровна 01.07.2018-31.07.2018  Нарушение п.7 ст.12, п.6.1 ст.28, п.4 ст.61.1, п.2 ст.213.7, п.6.1 ст.28 Закона о банкротстве
44 Федоров Михаил Юрьевич 01.07.2018-31.07.2018 Нарушение п.7 ст.12, п.6.2 ст.28 Закона о банкротстве 
Ростовская область

45 Баштанарь Олег Олегович 01.07.2018-31.07.2018 Нарушений не выявлено 
46 Дзекунова Александра Максимовна 01.08.2018-31.08.2018  Нарушение п.4 ст.13, п.7 ст.12, п.6.1 ст.28 Закона о банкротстве
47 Коробов Евгений Александрович 01.08.2018-31.08.2018 Нарушений не выявлено 
48 Маркарьян Григорий Александрович 01.08.2018-31.08.2018 Нарушение п.7 ст.12, п.6.1 ст.28 Закона о банкротстве 
49 Прокопенко Игорь Иванович 01.08.2018-31.08.2018   Нарушение п.6 ст.28, п.15 ст.110, п.4 ст.13, п.6.1 ст.28, п.4 ст.61.1, п.7 ст.12 Закона о банкротстве
Санкт- Петербург и Ленинградская область
50 Блиновский Кирилл Борисович 01.08.2018-31.08.2018  Нарушение п.10 ст.10 Закона о банкротстве 
51 Ходько Юрий Васильевич 01.08.2018-31.08.2018  Нарушение п.6.1 ст.28, п.7 ст.12, п.2 ст.12.1 Закона о банкротстве 
Саратовская область
52 Боровиков Юрий  Александрович 01.08.2018-31.08.2018   Нарушение п.3 прил.2 Приказа МЭР №178 от 05.04.2013, п.9 ст.110 Закона о банкротстве
53 Храмов Дмитрий Владимирович 01.08.2018-31.08.2018  Нарушение п.3 прил.2 Приказа МЭР №178 от 05.04.2013 
Сахалинская область
54 Евсеев Денис Васильевич 01.09.2018-30.09.2018 Нарушения п.2 ст.12.1, п.6.1 ст.28, п.7 ст.12 Закона о банкротстве 
55 Шереметьева Татьяна Юрьевна 01.09.2018-30.09.2018 Нарушения Пункта 2 ст.213.7, Пункта 5 ст.213.8 Закона о банкротстве 
Свердловская область
56 Гиматдинов Евгений Габдилфаретович 01.09.2018-30.09.2018  Нарушения п.2 ст.213.7, п.1 ст.130, п.15 ст.110, п.4 ст.61.1 Закона о банкротстве, п.3 прил.2 Приказа МЭР №178 от 05.04.2013
57 Левченко Дмитрий  Александрович 01.09.2018-30.09.2018 Нарушений не выявлено 
58 Яблонский Алексей Михайлович 01.09.2018-30.09.2018 Нарушений не выявлено 
Ставропольский край
59 Морозов Роман Юрьевич 01.09.2018-30.09.2018 Нарушений не выявлено 
Тамбовская область
60 Казарина Марина Михайловна 01.09.2018-30.09.2018  Нарушения п.5 ст.213.8, п.4 ст.61.1, п.2 ст.213.7, п.4 ст.13, п.7 ст.12, п.2 ст.129, п.8 ст.12.1, п.2 ст.12.1, п.6.1 ст.28 Закона о банкротстве
Томская область
61 Белянко Анастасия Сергеевна 01.10.2018-31.10.2018   Нарушений не выявлено 
62 Бикмухаметова Светлана Андреевна 01.10.2018-31.10.2018  Проверка не проводилась на основании п. 2.2  Федерального стандарта деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, утвержденного Приказом Минэкономразвития России от 03 июля 2015 г. N 432, в связи с вступлением в ААУ "СЦЭАУ" менее года назад.
63 Гордиенко Захар Андреевич 01.10.2018-31.10.2018  Нарушение п.4 ст.13 Закона о банкротстве, п.3 прил.2 Приказа МЭР №178 от 05.04.2003 
64 Ермоленко Наталья  Владимировна 01.10.2018-31.10.2018   Нарушение п.7 ст.12 Закона о банкротстве
65 Зяблов Андрей Павлович 01.10.2018-31.10.2018   Нарушений не выявлено 
66 Кузяков Сергей Юрьевич 01.10.2018-31.10.2018   Нарушений не выявлено
67 Лабунин Евгений Георгиевич 01.10.2018-31.10.2018  Нарушения п.4 ст.13, п.7 ст.12, п.8 ст.12.1 Закона о банкротстве 
68 Попова Оксана Владимировна 01.11.2018-30.11.2018 Проверка не проводилась в связи с выходом арбитражного управляющего из ААУ "СЦЭАУ" 25.12.2017 
69 Салата Денис Викторович 01.11.2018-30.11.2018 Нарушения п.3.1 прил.1 Приказа МЭР №178 от 05.04.2013, п.4 ст.13, п.7 ст.12 Закона о банкротстве 
70 Шевченко Максим Петрович 01.11.2018-30.11.2018  Нарушения не выявлены 
Тюменская область
71 Дмитриев Николай Борисович 01.11.2018-30.11.2018 Нарушение п.4 ст.61.1 Закона о банкротстве 
72 Татаркин Виктор Анатольевич 01.11.2018-30.11.2018 Нарушение п.4 ст.61.1, п.4 ст.13 Закона о банкротстве  
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
73 Гурьянов Владимир Николаевич 01.11.2018-30.11.2018 Нарушения п.4 ст.13, п.2 ст.129, п.6.1 ст.28, п.7 ст.12, п.2 ст.213.7 Закона о банкротстве 
74 Земтуров Валерий Анатольевич 01.12.2018-31.12.2018 Нарушения Пункта 4 ст.13, Пункта 8 ст.12.1,  Пункта 2 ст.213.7 Закона о банкротстве
75 Решетник Александр Александрович 01.12.2018-31.12.2018  Нарушение Пункта 4 ст.13, Пункта 6.1 ст.28, Пункта 2 ст.129, Пункта 7 ст.12, Пункта 8 ст.28, Пункта 2 ст.143 Закона о банкротстве, Пункта 7.8 Приказа МЭР №54 от 15.02.2010 "Об утверждении Порядка проведения открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве»
Челябинская область
76 Ильин Станислав Евгеньевич 01.12.2018-31.12.2018  Проверка не проводилась в связи с прекращением членства
Чувашская Республика
77 Добрынин Евгений Владимирович 01.12.2018-31.12.2018  Нарушения пункта 7 ст.12,  Пункта 4 ст.61.1 Закона о банкротстве, Пункта 7.8 Приказа МЭР №54 от 15.02.2010 "Об утверждении Порядка проведения открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве» 
78 Матвеев Алексей Олегович 01.12.2018-31.12.2018  Нарушения не выявлены 

ГРАФИК проведения плановых проверок профессиональной деятельности членов Ассоциации на 2018 год

УТВЕРЖДЕН приказом Директора ААУ «СЦЭАУ» от 26.12.2017 № 45 – п

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена Ассоциации, деятельность которых подлежит проверке Срок проведения проверки Начать/завершить Период деятельности, подлежащий проверке
Алтайский край и Республика Алтай
1 Абрашкин Вячеслав Юрьевич 01.01.2018-31.01.2018  2017 год
2 Мишанов Аркадий Александрович 01.01.2018-31.01.2018  2017 год
Архангельская область
3 Сологуб Павел Сергеевич 01.01.2018-31.01.2018  2017 год
Брянская область
4 Лавренова  Елена  Александровна 01.01.2018-31.01.2018 2017 год
5 Медведев Игорь Леонидович 01.01.2018-31.01.2018  2017 год
Вологодская область
6 Суханова  Анастасия Александровна 01.02.2018-28.02.2018 2017 год
Кемеровская область
7 Гербелев Дмитрий Олегович 01.02.2018-28.02.2018  2017 год
8 Гладкий Дмитрий Петрович 01.02.2018-28.02.2018  2017 год
9 Гогия Давид Витальевич 01.02.2018-28.02.2018  2017 год
10 Егорихин Игорь Васильевич 01.02.2018-28.02.2018  2017 год
11 Косарева Оксана Владимировна 01.02.2018-28.02.2018 2017 год
12 Родин Игорь Сергеевич 01.03.2018-31.03.2018 2017 год
13 Черешко Сергей  Николаевич 01.03.2018-31.03.2018 2017 год
Краснодарский край
14 Фурсова  Марина Валерьевна 01.03.2018-31.03.2018  2017 год
Красноярский край
15 Кубышкина Наталья Валентиновна 01.03.2018-31.03.2018  2017 год
16 Кустиков Константин Владимирович 01.03.2018-31.03.2018 2017 год
17 Орудян Анатолий Ванивич 01.03.2018-31.03.2018  2017 год
18 Ушаков Андрей Георгиевич 01.03.2018-31.03.2018  2017 год
Курская область
19 Гуваков Александр Анатольевич 01.04.2018-30.04.2018 2017 год
Москва и Московская область
20 Лунин Юрий  Евгеньевич 01.04.2018-30.04.2018 2017 год
21 Халиуллин Ринат Булатович 01.04.2018-30.04.2018 2017 год
Новосибирская область
22 Владимиров Владимир Александрович 01.04.2018-30.04.2018  2017 год
23 Волков Александр Геннадьевич 01.04.2018-30.04.2018  2017 год
24 Гладков Антон  Игоревич 01.04.2018-30.04.2018 2017 год
25 Зубченко Тарас Владимирович 01.04.2018-30.04.2018  2017 год
26 Им Анатолий Бон-Хекович 01.05.2018-31.05.2018 2017 год
27 Паршков Геннадий Иванович 01.05.2018-31.05.2018 2017 год
28 Степанов Максим Николаевич 01.05.2018-31.05.2018 2017 год
29 Сундуков  Дмитрий Игоревич 01.05.2018-31.05.2018 2017 год
30 Федченко Виктор Иванович 01.05.2018-31.05.2018 2017 год
31 Шарапов Павел Юрьевич 01.05.2018-31.05.2018 2017 год
32 Швец Владимир Викторович 01.05.2018-31.05.2018 2017 год
33 Шиянов Анатолий Антонович 01.05.2018-31.05.2018 2017 год
Омская область
34 Грабовецкий Андрей Геннадьевич 01.06.2018-30.06.2018 2017 год
35 Окулов Алексей Сергеевич 01.06.2018-30.06.2018 2017 год
Оренбургская область
36 Сизов  Алексей  Викторович 01.06.2018-30.06.2018 2017 год
Пермский край
37 Бидуля Люция Рифовна 01.06.2018-30.06.2018  2017 год
38 Латыпов Тимур Наилевич 01.06.2018-30.06.2018  2017 год
Псковская область
39 Лесников Владислав Викторович 01.06.2018-30.06.2018  2017 год
Республика Крым
40 Гончаров Вячеслав Петрович 01.06.2018-30.06.2018  2017 год
Республика Саха (Якутия)
41 Краев Алексей Евгеньевич 01.07.2018-31.07.2018 2017 год
Республика Хакасия
42 Войткин  Максим  Геннадьевич 01.07.2018-31.07.2018 2017 год
43 Третьякова Евгения Александровна 01.07.2018-31.07.2018 2017 год
44 Федоров Михаил Юрьевич 01.07.2018-31.07.2018 2017 год
Ростовская область

45 Баштанарь Олег Олегович 01.07.2018-31.07.2018 2017 год
46 Дзекунова Александра Максимовна 01.08.2018-31.08.2018 2017 год
47 Коробов Евгений Александрович 01.08.2018-31.08.2018 2017 год
48 Маркарьян Григорий Александрович 01.08.2018-31.08.2018 2017 год
49 Прокопенко Игорь Иванович 01.08.2018-31.08.2018  2017 год
Санкт- Петербург и Ленинградская область
50 Блиновский Кирилл Борисович 01.08.2018-31.08.2018  2017 год
51 Ходько Юрий Васильевич 01.08.2018-31.08.2018  2017 год
Саратовская область
52 Боровиков Юрий  Александрович 01.08.2018-31.08.2018  2017 год
53 Храмов Дмитрий Владимирович 01.08.2018-31.08.2018  2017 год
Сахалинская область
54 Евсеев Денис Васильевич 01.09.2018-30.09.2018 2017 год
55 Шереметьева Татьяна Юрьевна 01.09.2018-30.09.2018 2017 год
Свердловская область
56 Гиматдинов Евгений Габдилфаретович 01.09.2018-30.09.2018 2017 год
57 Левченко Дмитрий  Александрович 01.09.2018-30.09.2018 2017 год
58 Яблонский Алексей Михайлович 01.09.2018-30.09.2018 2017 год
Ставропольский край
59 Морозов Роман Юрьевич 01.09.2018-30.09.2018 2017 год
Тамбовская область
60 Казарина Марина Михайловна 01.09.2018-30.09.2018 2017 год
Томская область
61 Белянко Анастасия Сергеевна 01.10.2018-31.10.2018  2017 год
62 Бикмухаметова Светлана Андреевна 01.10.2018-31.10.2018  2017 год
63 Гордиенко Захар Андреевич 01.10.2018-31.10.2018  2017 год
64 Ермоленко Наталья  Владимировна 01.10.2018-31.10.2018  2017 год
65 Зяблов Андрей Павлович 01.10.2018-31.10.2018  2017 год
66 Кузяков Сергей Юрьевич 01.10.2018-31.10.2018  2017 год
67 Лабунин Евгений Георгиевич 01.10.2018-31.10.2018  2017 год
68 Попова Оксана Владимировна 01.11.2018-30.11.2018 2017 год
69 Салата Денис Викторович 01.11.2018-30.11.2018 2017 год
70 Шевченко Максим Петрович 01.11.2018-30.11.2018  2017 год
Тюменская область
71 Дмитриев Николай Борисович 01.11.2018-30.11.2018 2017 год
72 Татаркин Виктор Анатольевич 01.11.2018-30.11.2018 2017 год
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
73 Гурьянов Владимир Николаевич 01.11.2018-30.11.2018 2017 год
74 Земтуров Валерий Анатольевич 01.12.2018-31.12.2018 2017 год
75 Решетник Александр Александрович 01.12.2018-31.12.2018  2017 год
Челябинская область
76 Ильин Станислав Евгеньевич 01.12.2018-31.12.2018  2017 год
Чувашская Республика
77 Добрынин Евгений Владимирович 01.12.2018-31.12.2018  2017 год
78 Матвеев Алексей Олегович 01.12.2018-31.12.2018  2017 год

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЛАНОВОЙ ПРОВЕРКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ - ЧЛЕНОВ ААУ "СЦЭАУ" на 2017 ГОД

№ п/п
сквозная
Фамилия, имя, отчество члена Ассоциации, деятельность которых подлежит проверке Срок проведения проверки
Начать/завершить
Результаты проверки
Алтайский край и Республика Алтай
1 Генералов Александр Семенович 01.02.2017-28.02.2017  Нарушений не выявлено
2 Есипенко Александр Юрьевич 01.02.2017-28.02.2017 Нарушение п.п. 6.1, 6.5 ст. 28 Закона о банкротстве 
3 Зима Сергей Геннадьевич 01.02.2017-28.02.2017  Нарушение п. 7 ст. 12 Закона о банкротстве
4 Зорин Владислав Робертович 01.02.2017-28.02.2017 Нарушений не выявлено 
5 Кононенко Сергей Степанович 01.02.2017-28.02.2017  Нарушений не выявлено
6 Рыболов Александр Владимирович 01.02.2017-28.02.2017 Проверка не проводилась 
7 Соколов Сергей Алексеевич 01.02.2017-28.02.2017  Нарушение п. 3.1. Порядка формирования и ведения ЕФРСБ (приказ МЭР №178 от 05.04.2013), п. 7 ст. 12, п. 4 ст. 13, п. 6 ст. 28 Закона о банкротстве
8 Степанов Борис Александрович 01.02.2017-28.02.2017 Нарушение п. 3.1. Порядка формирования и ведения ЕФРСБ (приказ МЭР №178 от 05.04.2013), п. 7 ст. 12, п. 4 ст. 13, п. 6 ст. 28, ст. 20.3, 20.7
Амурская область
9 Власова Валентина Викторовна 01.03.2017-31.03.2017 Нарушение п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве 
10 Мартынова Евгения Юрьевна 01.03.2017-31.03.2017 Нарушение п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве 
Воронежская область
11 Бартенев Игорь Васильевич 01.03.2017-31.03.2017 Плановую проверку не проводить, в связи с прекращением последним членства в ААУ «СЦЭАУ».
12 Дегтярев Андрей Николаевич 01.03.2017-31.03.2017 Плановую проверку не проводить, в связи с прекращением последним членства в ААУ «СЦЭАУ». 
13 Миронова Наталия Александровна 01.03.2017-31.03.2017 Нарушений не выявлено 
Калининградская область
14 Попов Александр Викторович 01.03.2017-31.03.2017 Нарушений не выявлено 
Кемеровская область
15 Агафонов Алексей Владимирович 01.03.2017-31.03.2017 Нарушений не выявлено 
16 Агафонов Никита Николаевич 01.04.2017-30.04.2017 Выявлены нарушения п. 4 ст. 13, п. 7 ст. 12 Закона о банкротстве 
17 Александров Владимир Анатольевич 01.04.2017-30.04.2017 Выявлено нарушение п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве 
18 Асадулин Радик Ахляфович 01.04.2017-30.04.2017  Нарушений не выявлено
19 Богатов Константин Александрович 01.04.2017-30.04.2017  Выявлены нарушения п. 5 ст. 213.8 Закона о банкротстве
20 Богатова Мария Николаевна 01.04.2017-30.04.2017 Выявлены нарушения п. 4 ст. 13, ст. 28 Закона о банкротстве 
21 Бойко Александр Сергеевич 01.04.2017-30.04.2017 Выявлены нарушения п. 4 ст. 13, п. 8 ст. 12.1, ст. 28 Закона о банкротстве 
22 Долгов Константин Иванович 01.04.2017-30.04.2017  Выявлены нарушения п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве
23 Ермолаева Светлана Владимировна 01.05.2017-31.05.2017  Плановую проверку  не проводить, в связи с отсутствием у последней процедур в деле о банкротстве за 2016 год.
24 Закиров Валерий Зарифович 01.05.2017-31.05.2017 Выявлены нарушения п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве 
25 Медведева Мария Константиновна 01.05.2017-31.05.2017 Выявлены нарушения п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве, п. 2.8 Положения "О Комитете по контролю" 
26 Плотников Андрей Вячеславович 01.05.2017-31.05.2017 Выявлены нарушения п. 4 ст. 13, п. 8 ст. 110, ст. 28 Закона о банкротстве
27 Полищук Василий Григорьевич 01.05.2017-31.05.2017 Нарушений не выявлено 
28 Путинцев Михаил Гаврилович 01.06.2017-30.06.2017 Выявлены нарушения п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве 
29 Раскин Анатолий Борисович 01.06.2017-30.06.2017   Нарушений не выявлено
30 Скориков Виктор Евгеньевич 01.06.2017-30.06.2017  Нарушений не выявлено
31 Тишков Виктор Иванович 01.06.2017-30.06.2017 Выявлены нарушения п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве  
32 Тогулев Валерий Михайлович 01.06.2017-30.06.2017 Нарушений не выявлено 
33 Тузиков Николай Сергеевич 01.07.2017-31.07.2017  Нарушений не выявлено 
34 Тушков Сергей Георгиевич 01.07.2017-31.07.2017 Выявлены нарушения п. 5 ст. 213.8, п. 7 ст. 12, ст. 28 Закона о банкротстве 
35 Чубаль Алексей Анатольевич 01.07.2017-31.07.2017 Выявлены нарушения п. 4 ст. 13, п. 5 ст. 213.8 Закона о банкротстве 
Красноярский край
36 Идрисов Ренат Исмагилович 01.07.2017-31.07.2017  Нарушений не выявлено 
37 Кустиков Владимир Викторович 01.08.2017-31.08.2017 Выявлены нарушения п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве 
38 Нестеров Андрей Васильевич 01.08.2017-31.08.2017  Плановую проверку не проводить, в связи с прекращением последним членства в ААУ «СЦЭАУ»
Курская область
39 Гаврин Александр Васильевич 01.08.2017-31.08.2017  Нарушений не выявлено
Москва и Московская область
40 Демяшкина Людмила Вячеславовна 01.08.2017-31.08.2017 Нарушений не выявлено 
41 Дербенева Елена Васильевна 01.08.2017-31.08.2017 Выявлены нарушения п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве  
42 Дровянникова Оксана Николаевна 01.09.2017-30.09.2017  Выявлены нарушения п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве 
43 Ихлов Павел Александрович 01.09.2017-30.09.2017  Нарушений не выявлено
44 Попова Татьяна Геннадьевна 01.09.2017-30.09.2017 Выявлены нарушения п. 4 ст. 13, п.п. 6.1, 6.2 ст. 28 Закона о банкротстве 
Нижегородская область
45 Алипов Евгений Станиславович 01.09.2017-30.09.2017 Выявлены нарушения п. 4 ст. 13, п. 7 ст. 12 Закона о банкротстве 
46 Букин Александр Николаевич 01.09.2017-30.09.2017  Нарушений не выявлено
47 Иванов Роман Теймуразович 01.09.2017-30.09.2017 Нарушений не выявлено 
Новосибирская область
48 Гладков Игорь Владимирович 01.09.2017-30.09.2017  Нарушений не выявлено 
49 Комашинский Андрей Андреевич 01.09.2017-30.09.2017  Нарушений не выявлено 
Пензенская область
50 Новикова Ирина Николаевна 01.10.2017-31.10.2017  Выявлены нарушения п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве  
Приморский край
51 Васильева Любовь Ивановна 01.10.2017-31.10.2017   Выявлены нарушения п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве 
52 Воловик Евгений Леонидович 01.10.2017-31.10.2017   Нарушений не выявлено 
53 Золотарь Алексей Геннадьевич 01.10.2017-31.10.2017  Выявлены нарушения п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве  
54 Нейжмак Владимир Николаевич 01.10.2017-31.10.2017   Выявлены нарушения п. 4 ст. 13, п.6.1, 6.2, 6.5 ст. 28 Закона о банкротстве 
55 Янов Тимофей Павлович 01.10.2017-31.10.2017  Выявлены нарушения п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве 
Республика Башкортостан
56 Гайнитдинов Нурула Яруллович 01.10.2017-31.10.2017  Плановую проверку не проводить, в связи с прекращением последним членства в ААУ «СЦЭАУ». 
57 Нафиков Айдар Тимирханович 01.10.2017-31.10.2017 Выявлены нарушения п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве  
Республика Тыва
58 Доржукай Вячеслав Михайлович 01.10.2017-31.10.2017  Выявлены нарушения п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве 
59 Монгуш Сергей Дондукович 01.10.2017-31.10.2017  Выявлены нарушения п. 4 ст. 13, п. 7 ст. 12 Закона о банкротстве
60 Ондар Алефтина Кадыр-ооловна 01.11.2017-30.11.2017  Выявлены нарушения п. 4 ст. 13, п.п. 6.1, 6.5 ст. 28 Закона о банкротстве
61 Оюн Мерген Макарович 01.11.2017-30.11.2017 Плановую проверку не проводить, в связи с прекращением последним членства в ААУ «СЦЭАУ» 
62 Сагаан Соскур-оол Монгушевич 01.11.2017-30.11.2017   Выявлены нарушения п. 4 ст. 13, п. 7 ст. 12 Закона о банкротстве 
63 Хертек Александр Оданович 01.11.2017-30.11.2017  Выявлены нарушения п. 4 ст. 13, п. 7 ст. 12 Закона о банкротстве 
64 Чат Михаил Донгакович 01.11.2017-30.11.2017  Выявлены нарушения п. 4 ст. 13, п. 7 ст. 12, п.п. 6.1 6.5 ст. 28, п. 2 ст. 99 Закона о банкротстве  
Республика Хакасия
65 Головин Дмитрий Петрович 01.11.2017-30.11.2017 Выявлены нарушения п. 9 ст. 110 Закона о банкротстве 
66 Котняков Николай Николаевич 01.11.2017-30.11.2017  Плановую проверку не проводить, в связи с прекращением последним членства в ААУ «СЦЭАУ»  
67 Пфау Евгений Вильевич 01.11.2017-30.11.2017  Выявлены нарушения п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве  
68 Рябов   Дмитрий Александрович 01.11.2017-30.11.2017  Нарушений не выявлено 
69 Юнгейм Евгений Евгеньевич 01.11.2017-30.11.2017 Нарушений не выявлено 
Смоленская область
70 Ихлов Александр Евгеньевич 01.12.2017-31.12.2017 Нарушений не выявлено  
Тамбовская область
71 Хидиров Эдуард Хидирович 01.12.2017-31.12.2017  Выявлены нарушения п. 4 ст. 13, п. 7 ст. 12, п.п. 6.1 6.5 ст. 28 Закона о банкротстве   
Тверская область
72 Рот Дмитрий Альбертович 01.12.2017-31.12.2017 Нарушений не выявлено  
Удмуртская Республика
73 Ашихмин Андрей Валерьевич 01.12.2017-31.12.2017 Выявлены нарушения п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве 
74 Глазырин Роман Анатольевич 01.12.2017-31.12.2017 Выявлены нарушения п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве  
Ульяновская область
75 Семенова Полина Валерьевна 01.12.2017-31.12.2017 Выявлены нарушения п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве  
Хабаровский край
76 Семенова Татьяна Андреевна 01.12.2017-31.12.2017 Нарушений не выявлено   
Челябинская область
77 Охотин Александр Владимирович 01.12.2017-31.12.2017 Нарушений не выявлено  

ГРАФИК проведения плановых проверок профессиональной деятельности членов Ассоциации на 2017 год

УТВЕРЖДЕН приказом Директора ААУ «СЦЭАУ» от 28.12.2016 г. № 44 – п

№ п/п
сквозная
Фамилия, имя, отчество члена Ассоциации, деятельность которых подлежит проверке Срок проведения проверки
Начать/завершить
Период деятельности, подлежащий проверке
Алтайский край и Республика Алтай
1 Генералов Александр Семенович 01.02.2017-28.02.2017 2016 год
2 Есипенко Александр Юрьевич 01.02.2017-28.02.2017 2016 год
3 Зима Сергей Геннадьевич 01.02.2017-28.02.2017 2016 год
4 Зорин Владислав Робертович 01.02.2017-28.02.2017 2016 год
5 Кононенко Сергей Степанович 01.02.2017-28.02.2017 2016 год
6 Рыболов Александр Владимирович 01.02.2017-28.02.2017 2016 год
7 Соколов Сергей Алексеевич 01.02.2017-28.02.2017 2016 год
8 Степанов Борис Александрович 01.02.2017-28.02.2017 2016 год
Амурская область
9 Власова Валентина Викторовна 01.03.2017-31.03.2017 2016 год
10 Мартынова Евгения Юрьевна 01.03.2017-31.03.2017 2016 год
Воронежская область
11 Бартенев Игорь Васильевич 01.03.2017-31.03.2017 2016 год
12 Дегтярев Андрей Николаевич 01.03.2017-31.03.2017 2016 год
13 Миронова Наталия Александровна 01.03.2017-31.03.2017 2016 год
Калининградская область
14 Попов Александр Викторович 01.03.2017-31.03.2017 2016 год
Кемеровская область
15 Агафонов Алексей Владимирович 01.03.2017-31.03.2017 2016 год
16 Агафонов Никита Николаевич 01.04.2017-30.04.2017 2016 год
17 Александров Владимир Анатольевич 01.04.2017-30.04.2017 2016 год
18 Асадулин Радик Ахляфович 01.04.2017-30.04.2017 2016 год
19 Богатов Константин Александрович 01.04.2017-30.04.2017 2016 год
20 Богатова Мария Николаевна 01.04.2017-30.04.2017 2016 год
21 Бойко Александр Сергеевич 01.04.2017-30.04.2017 2016 год
22 Долгов Константин Иванович 01.04.2017-30.04.2017 2016 год
23 Ермолаева Светлана Владимировна 01.05.2017-31.05.2017 2016 год
24 Закиров Валерий Зарифович 01.05.2017-31.05.2017 2016 год
25 Медведева Мария Константиновна 01.05.2017-31.05.2017 2016 год
26 Плотников Андрей Вячеславович 01.05.2017-31.05.2017 2016 год
27 Полищук Василий Григорьевич 01.05.2017-31.05.2017 2016 год
28 Путинцев Михаил Гаврилович 01.06.2017-30.06.2017 2016 год
29 Раскин Анатолий Борисович 01.06.2017-30.06.2017 2016 год
30 Скориков Виктор Евгеньевич 01.06.2017-30.06.2017 2016 год
31 Тишков Виктор Иванович 01.06.2017-30.06.2017 2016 год
32 Тогулев Валерий Михайлович 01.06.2017-30.06.2017 2016 год
33 Тузиков Николай Сергеевич 01.07.2017-31.07.2017 2016 год
34 Тушков Сергей Георгиевич 01.07.2017-31.07.2017 2016 год
35 Чубаль Алексей Анатольевич 01.07.2017-31.07.2017 2016 год
Красноярский край
36 Идрисов Ренат Исмагилович 01.07.2017-31.07.2017 2016 год
37 Кустиков Владимир Викторович 01.08.2017-31.08.2017 2016 год
38 Нестеров Андрей Васильевич 01.08.2017-31.08.2017 2016 год
Курская область
39 Гаврин Александр Васильевич 01.08.2017-31.08.2017 2016 год
Москва и Московская область
40 Демяшкина Людмила Вячеславовна 01.08.2017-31.08.2017 2016 год
41 Дербенева Елена Васильевна 01.08.2017-31.08.2017 2016 год
42 Дровянникова Оксана Николаевна 01.09.2017-30.09.2017 2016 год
43 Ихлов Павел Александрович 01.09.2017-30.09.2017 2016 год
44 Попова Татьяна Геннадьевна 01.09.2017-30.09.2017 2016 год
Нижегородская область
45 Алипов Евгений Станиславович 01.09.2017-30.09.2017 2016 год
46 Букин Александр Николаевич 01.09.2017-30.09.2017 2016 год
47 Иванов Роман Теймуразович 01.09.2017-30.09.2017 2016 год
Новосибирская область
48 Гладков Игорь Владимирович 01.09.2017-30.09.2017 2016 год
49 Комашинский Андрей Андреевич 01.09.2017-30.09.2017 2016 год
Пензенская область
50 Новикова Ирина Николаевна 01.10.2017-31.10.2017 2016 год
Приморский край
51 Васильева Любовь Ивановна 01.10.2017-31.10.2017 2016 год
52 Воловик Евгений Леонидович 01.10.2017-31.10.2017 2016 год
53 Золотарь Алексей Геннадьевич 01.10.2017-31.10.2017 2016 год
54 Нейжмак Владимир Николаевич 01.10.2017-31.10.2017 2016 год
55 Янов Тимофей Павлович 01.10.2017-31.10.2017 2016 год
Республика Башкортостан
56 Гайнитдинов Нурула Яруллович 01.10.2017-31.10.2017 2016 год
57 Нафиков Айдар Тимирханович 01.10.2017-31.10.2017 2016 год
Республика Тыва
58 Доржукай Вячеслав Михайлович 01.10.2017-31.10.2017 2016 год
59 Монгуш Сергей Дондукович 01.10.2017-31.10.2017 2016 год
60 Ондар Алефтина Кадыр-ооловна 01.11.2017-30.11.2017 2016 год
61 Оюн Мерген Макарович 01.11.2017-30.11.2017 2016 год
62 Сагаан Соскур-оол Монгушевич 01.11.2017-30.11.2017 2016 год
63 Хертек Александр Оданович 01.11.2017-30.11.2017 2016 год
64 Чат Михаил Донгакович 01.11.2017-30.11.2017 2016 год
Республика Хакасия
65 Головин Дмитрий Петрович 01.11.2017-30.11.2017 2016 год
66 Котняков Николай Николаевич 01.11.2017-30.11.2017 2016 год
67 Пфау Евгений Вильевич 01.11.2017-30.11.2017 2016 год
68 Рябов   Дмитрий Александрович 01.11.2017-30.11.2017 2016 год
69 Юнгейм Евгений Евгеньевич 01.11.2017-30.11.2017 2016 год
Смоленская область
70 Ихлов Александр Евгеньевич 01.12.2017-31.12.2017 2016 год
Тамбовская область
71 Хидиров Эдуард Хидирович 01.12.2017-31.12.2017 2016 год
Тверская область
72 Рот Дмитрий Альбертович 01.12.2017-31.12.2017 2016 год
Удмуртская Республика
73 Ашихмин Андрей Валерьевич 01.12.2017-31.12.2017 2016 год
74 Глазырин Роман Анатольевич 01.12.2017-31.12.2017 2016 год
Ульяновская область
75 Семенова Полина Валерьевна 01.12.2017-31.12.2017 2016 год
Хабаровский край
76 Семенова Татьяна Андреевна 01.12.2017-31.12.2017 2016 год
Челябинская область
77 Охотин Александр Владимирович 01.12.2017-31.12.2017 2016 год

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЛАНОВОЙ ПРОВЕРКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ - ЧЛЕНОВ ААУ "СЦЭАУ" на 2016 ГОД

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена Ассоциации, деятельность которых подлежит проверке Срок проведения проверки Начать/завершить Результаты проверки
Владимирская область
1. Лукьянова Ольга Алексеевна 01.09.2016 – 30.09.2016 Нарушений не выявлено
Волгоградская область
2. Жалбэ Маргарита  Викторовна 01.09.2016 – 30.09.2016 Нарушений не выявлено
3. Задунайский Юрий  Александрович 01.09.2016 – 30.09.2016 Нарушений не выявлено
4. Шеврина Марина Сергеевна 01.09.2016 – 30.09.2016 Нарушений не выявлено
5. Шкарупин Максим Вячеславович 01.09.2016 – 30.09.2016 Нарушение требований пп. 3.1.2, 3.1.3 Положения "О порядке сбора, обработки и хранения информации об арбитражных управляющих членах НП "СРО "СЦЭАУ" и аккредитованных лицах при НП "СРО "СЦЭАУ"
Иркутская область
6. Власенко Николай Владимирович 01.09.2016 – 30.09.2016 Нарушений не выявлено
7. Высоких Александр Константинович 01.09.2016 – 30.09.2016 Нарушений не выявлено
8. Крупенников Александр Михайлович 01.09.2016 – 30.09.2016 Плановую проверку не проводить, в связи с прекращением последним членства в ААУ «СЦЭАУ»
9. Очеретнюк Сергей Михайлович 01.09.2016 – 30.09.2016 Нарушение требований ст. 12,13,14,28,110,143 Закона о банкротстве
10. Сафонов Владимир Кириллович 01.09.2016 – 30.09.2016 Нарушение требований пп. 3.1.2, 3.1.3 Положения "О порядке сбора, обработки и хранения информации об арбитражных управляющих членах НП "СРО "СЦЭАУ" и аккредитованных лицах при НП "СРО "СЦЭАУ"
11. Шишмарева Лидия Алексеевна 01.09.2016 – 30.09.2016 Нарушение требований пп. 3.1.2, 3.1.3 Положения "О порядке сбора, обработки и хранения информации об арбитражных управляющих членах НП "СРО "СЦЭАУ" и аккредитованных лицах при НП "СРО "СЦЭАУ"
Кировская область
12. Кошелев  Данила  Геннадьевич 01.09.2016 – 30.09.2016 Нарушений не выявлено
13. Наумов Сергей  Валерьевич 01.09.2016 – 30.09.2016 Нарушений не выявлено
Краснодарский край
14. Семирульников  Николай Васильевич 01.09.2016 – 30.09.2016 Нарушений не выявлено
Курганская область
15. Комаров Михаил Сергеевич 01.09.2016 – 30.09.2016 Нарушение требований п. 3.1.2 Положения "О порядке сбора, обработки и хранения информации об арбитражных управляющих членах НП "СРО "СЦЭАУ" и аккредитованных лицах при НП "СРО "СЦЭАУ"
Новосибирская область
16. Гаврилов Валерьян Анатольевич 01.09.2016 – 30.09.2016 Нарушение требований пп. 3.1.2, 3.1.3 Положения "О порядке сбора, обработки и хранения информации об арбитражных управляющих членах НП "СРО "СЦЭАУ" и аккредитованных лицах при НП "СРО "СЦЭАУ", п.п. 6.1, 6.5, ст 28 Закона о банкротстве
17. Генданраих Олег Викторович 01.09.2016 – 30.09.2016 Нарушений не выявлено
18. Гришпитенко Татьяна Павловна 01.09.2016 – 30.09.2016 Плановую проверку не проводить, в связи с отсутствием у последней процедур в деле о банкротстве за 2015 год.
19. Лаврушенко Борис Борисович 03.10.2016 – 30.10.2016 Нарушение требований ст. 12,13,28,110,129 Закона о банкротстве 
20. Натаров Николай Николаевич 03.10.2016 – 30.10.2016 Плановую проверку в отношении не проводить, в связи с прекращением последним членства в ААУ «СЦЭАУ».
21. Николенко Юрий Геннадьевич 03.10.2016 – 30.10.2016 Нарушение требований ст. 12,13,28,68,110,128,129, 142 Закона о банкротстве  
22. Орлова Зоя Васильевна 03.10.2016 – 30.10.2016  Нарушений не выявлено
23. Плотников Андрей Анатольевич 03.10.2016 – 30.10.2016  Нарушений не выявлено 
24. Прошина Наталья Юрьевна 03.10.2016 – 30.10.2016 Нарушение требований ст. 28,110 Закона о банкротстве 
25. Решетов Александр Владимирович 03.10.2016 – 30.10.2016 Нарушение требований ст. 13,68,128 Закона о банкротстве  
26. Смирнов Артур Андреевич 03.10.2016 – 30.10.2016  Нарушений не выявлено  
27. Сундуков Игорь Петрович 03.10.2016 – 30.10.2016 Нарушений не выявлено 
28. Устюгов Александр Юрьевич 03.10.2016 – 30.10.2016 Нарушений не выявлено 
29. Хворостинин Олег Владимирович 03.10.2016 – 30.10.2016  Нарушений не выявлено
30. Щукин Антон Олегович 03.10.2016 – 30.10.2016  Нарушений не выявлено
Омская область
31. Авдеев Дмитрий  Александрович 03.10.2016 – 30.10.2016  Нарушений не выявлено
32. Глуховская Анна Александровна 03.10.2016 – 30.10.2016  Нарушений не выявлено
33. Черныш Наталия Юрьевна 03.10.2016 – 30.10.2016 Прекратить плановую проверку, в связи с прекращением членства в ААУ "СЦЭАУ"
Оренбургская область
34. Сероглазов  Руслан  Равильевич 03.10.2016 – 30.10.2016  Нарушений не выявлено
35. Юзе  Игорь  Алексеевич 03.10.2016 – 30.10.2016  Нарушений не выявлено
Пермский край
36. Белов  Алексей  Константинович 03.10.2016 – 30.10.2016 Нарушение требований ст. 13,18,61.1 Закона о банкротстве   
37. Вахрушев Артем  Леонидович 01.11.2016 – 30.11.2016 Нарушение требований ст. 13, ст. 12, ст. 179 Закона о банкротстве
38. Ладейщиков  Алексей  Васильевич 01.11.2016 – 30.11.2016 Нарушений не выявлено 
39. Михеев  Сергей  Владимирович 01.11.2016 – 30.11.2016 Нарушение требований ст. 13, ст. 100 Закона о банкротстве
Республика Бурятия
40. Булдынов Александр Петрович 01.11.2016 – 30.11.2016  Нарушение требований ст. 28, ст. 13 Закона о банкротстве
41. Шанарова Ирина Валерьевна 01.11.2016 – 30.11.2016 Нарушение требований ст. 13, ст. 12, ст. 143 Закона о банкротстве
Республика Кабардино-Балкария
42. Доттуев  Хусейн  Бузжигитович 01.11.2016 – 30.11.2016 Нарушение требований ст. 13, ст. 12, ст. 28, ст. 67, ст. 72, ст. 129 Закона о банкротстве
Республика Калмыкия
43. Манджиев Эрдни Андреевич 01.11.2016 – 30.11.2016 Нарушение требований ст. 13, ст. 133, ст. 28 Закона о банкротстве, п. 3.1. Порядка формирования и ведения Единого федерального реестра сведений о фактах деятельности юр. лиц и ЕФРСБ.. 
Республика Марий-Эл
44. Токарев  Юрий  Алексеевич 01.11.2016 – 30.11.2016 Нарушение требований ст. 13, ст. 12, ст. 28 Закона о банкротстве
Республика Хакасия
45. Войткин  Максим  Геннадьевич 01.11.2016 – 30.11.2016  Нарушение требований ст. 28, ст. 13 Закона о банкротстве
46. Костюк Тамара Николаевна 01.11.2016 – 30.11.2016 Нарушение требований ст. 13, ст. 28 Закона о банкротстве 
47. Мордвинова Наталья  Сергеевна 01.11.2016 – 30.11.2016  Нарушение требований ст. 13, ст. 12 Закона о банкротстве
48. Султанов  Юлай Рафаилович 01.11.2016 – 30.11.2016  Нарушение требований ст. 28, ст. 99, ст. 13, ст. 12 Закона о банкротстве
Ростовская область
49. Епишева  Наталья  Николаевна 01.11.2016 – 30.11.2016  Нарушение требований ст. 13, ст. 12. ст. 129 Закона о банкротстве
50. Карленко Анатолий Олегович 01.11.2016 – 30.11.2016 Нарушение требований ст. 18, ст. 20.3 Закона о банкротстве 
51. Летов  Александр  Александрович 01.11.2016 – 30.11.2016 Нарушение требований ст. 28, ст. 20.3 Закона о банкротстве, Приказа Минюста РФ от 14.08.2003 №195
52. Павлова  Наталья  Вячеславна 01.11.2016 – 30.11.2016 Нарушений не выявлено 
53. Согомонов  Алексей  Согомонович 01.11.2016 – 30.11.2016 Нарушение требований ст. 13, ст. 12, ст. 28, ст. 18 Закона о банкротстве
Самарская область
54. Берестнева  Наталия  Александровна 01.11.2016 – 30.11.2016  Нарушений не выявлено
Санкт-Петербург и Ленинградская область
55. Киселев  Дмитрий  Анатольевич 01.12.2016 – 30.12.2016 Нарушение требований п. 2.8 Положения "О Комитете по контролю ААУ "СЦЭАУ", п. 4 ст. 13, п.п. 6.1, 6.5 ст. 28 Закона о банкротстве 
56. Кузьмин  Игорь  Сергеевич 01.12.2016 – 30.12.2016 Нарушение требований п. 2.8 Положения "О Комитете по контролю ААУ "СЦЭАУ", п. 4 ст. 13, п. 7 ст. 12, п.п. 6.1, 6.2, 6.5 ст. 28 Закона о банкротстве 
57. Ходько Никита  Юрьевич 01.12.2016 – 30.12.2016  Нарушение требований п. 2.8 Положения "О Комитете по контролю ААУ "СЦЭАУ", п. 4 ст. 13, п. 7 ст. 12, п. 5 ст. 18 Закона о банкротстве
Саратовская область
58. Морозов  Сергей Николаевич 01.12.2016 – 30.12.2016  Нарушение требований п. 6 ст. 28, п. 4 ст. 13 Закона о банкротстве, п. 2.8 Положения "О Комитете по контрою ААУ "СЦЭАУ"
Свердловская область
59. Гребенщиков  Алексей  Владимирович 01.12.2016 – 30.12.2016  Нарушение требований п. 4 ст. 13, п. 2 ст. 100 Закона о банкротстве п. 2.8 Положения "О Комитете по контрою ААУ "СЦЭАУ"
60. Шишко Марина  Ивановна 01.12.2016 – 30.12.2016 Нарушение требований п. 4 ст. 13, п. 7 ст. 12, п. 6 ст. 28, п. 1 ст. 68, п. 10 ст. 10, п. 2 ст. 129, п. 4 ст. 20.3, ст. 133, ст. 138 Закона о банкротстве 
Томская область
61. Андреев Василий Васильевич 01.12.2016 – 30.12.2016 Нарушение требований п. 4 ст. 13, п. 6 ст. 28, п. 2 ст. 129 Закона о банкротстве
62. Лаптев Дмитрий Борисович 01.12.2016 – 30.12.2016  Нарушение требований п. 4 ст. 13, п.п.4, 6-8 временных правил проверки арбитражным управляющим наличия признаков фиктивного и преднамеренного банкротства
63. Попова Елена  Николаевна 01.12.2016 – 30.12.2016 Нарушение требований п. 4 ст. 13, п. 4 ст. 14, ст. 28, п. 1 ст. 68 Закона о банкротстве 
64. Разуваев Александр Григорьевич 01.12.2016 – 30.12.2016 Нарушений не выявлено 
65. Свиридов Сергей Владимирович 01.12.2016 – 30.12.2016 Нарушение требований п. 7 ст. 12, п. 9 ст. 110, п. 4 ст. 13, п. 7 ст. 12 Закона о банкротстве 
66. Смирнов Тимофей Петрович 01.12.2016 – 30.12.2016  Нарушение требований п.п. 6.1, 6.2 ст. 28, п.п. 2, 4, ст. 20.3, ст. 20.6 Закона о банкротстве
67. Филиппов Андрей Геннадьевич 01.12.2016 – 30.12.2016  Нарушение требований п. 4 ст. 13, п.п. 6.1, 6.5 ст. 28 Закона о банкротстве
68. Чайка Вадим Евгеньевич 01.12.2016 – 30.12.2016 Нарушение требований п. 4 ст. 13, п.п. 6.1, 6.2, 6.5 ст. 28, Закона о банкротстве 
69. Яннаев Вячеслав Евгеньевич 01.12.2016 – 30.12.2016  Нарушение требований п. 4 ст. 13, п. 1 ст. 128, п.п. 6.1, 6.2 ст. 28
Чувашская область
70. Сахалкина Ксения  Александровна 01.12.2016 – 30.12.2016  Нарушение требований п. 4 ст. 13, п.п. 6.1, 6.2 ст. 28 Закона о банкротстве
Ярославская область
71. Бутенко Андрей Владимирович 01.12.2016 – 30.12.2016 Нарушение требований п.п. 6.1, 6.5 ст. 28, п. 1 ст. 128, п. 6 ст. 28 Закона о банкротстве 
72. Ильин  Михаил  Игоревич 01.12.2016 – 30.12.2016 Нарушение требований п. 5 ст. 13, п. 7 ст. 12, ст. 28 Закона о банкротстве 

ГРАФИК проведения плановых проверок профессиональной деятельности членов Ассоциации на 2016 год

УТВЕРЖДЕН приказом Директора ААУ «СЦЭАУ» от 30.12.2015 г. № 16 – п

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена Ассоциации, деятельность которых подлежит проверке Срок проведения проверки Начать/завершить Период деятельности, подлежащий проверке
Владимирская область
1. Лукьянова Ольга Алексеевна 01.09.2016 – 30.09.2016 2015 год
Волгоградская область
2. Жалбэ Маргарита  Викторовна 01.09.2016 – 30.09.2016 2015 год
3. Задунайский Юрий  Александрович 01.09.2016 – 30.09.2016 2015 год
4. Шеврина Марина Сергеевна 01.09.2016 – 30.09.2016 2015 год
5. Шкарупин Максим Вячеславович 01.09.2016 – 30.09.2016 2015 год
Иркутская область
6. Власенко Николай Владимирович 01.09.2016 – 30.09.2016 2015 год
7. Высоких Александр Константинович 01.09.2016 – 30.09.2016 2015 год
8. Крупенников Александр Михайлович 01.09.2016 – 30.09.2016 2015 год
9. Очеретнюк Сергей Михайлович 01.09.2016 – 30.09.2016 2015 год
10. Сафонов Владимир Кириллович 01.09.2016 – 30.09.2016 2015 год
11. Шишмарева Лидия Алексеевна 01.09.2016 – 30.09.2016 2015 год
Кировская область
12. Кошелев  Данила  Геннадьевич 01.09.2016 – 30.09.2016 2015 год
13. Наумов Сергей  Валерьевич 01.09.2016 – 30.09.2016 2015 год
Краснодарский край
14. Семирульников  Николай Васильевич 01.09.2016 – 30.09.2016 2015 год
Курганская область
15. Комаров Михаил Сергеевич 01.09.2016 – 30.09.2016 2015 год
Новосибирская область
16. Гаврилов Валерьян Анатольевич 01.09.2016 – 30.09.2016 2015 год
17. Генданраих Олег Викторович 01.09.2016 – 30.09.2016 2015 год
18. Гришпитенко Татьяна Павловна 01.09.2016 – 30.09.2016 2015 год
19. Лаврушенко Борис Борисович 03.10.2016 – 30.10.2016 2015 год
20. Натаров Николай Николаевич 03.10.2016 – 30.10.2016 2015 год
21. Николенко Юрий Геннадьевич 03.10.2016 – 30.10.2016 2015 год
22. Орлова Зоя Васильевна 03.10.2016 – 30.10.2016 2015 год
23. Плотников Андрей Анатольевич 03.10.2016 – 30.10.2016 2015 год
24. Прошина Наталья Юрьевна 03.10.2016 – 30.10.2016 2015 год
25. Решетов Александр Владимирович 03.10.2016 – 30.10.2016 2015 год
26. Смирнов Артур Андреевич 03.10.2016 – 30.10.2016 2015 год
27. Сундуков Игорь Петрович 03.10.2016 – 30.10.2016 2015 год
28. Устюгов Александр Юрьевич 03.10.2016 – 30.10.2016 2015 год
29. Хворостинин Олег Владимирович 03.10.2016 – 30.10.2016 2015 год
30. Щукин Антон Олегович 03.10.2016 – 30.10.2016 2015 год
Омская область
31. Авдеев Дмитрий  Александрович 03.10.2016 – 30.10.2016 2015 год
32. Глуховская Анна Александровна 03.10.2016 – 30.10.2016 2015 год
33. Черныш Наталия Юрьевна 03.10.2016 – 30.10.2016 2015 год
Оренбургская область
34. Сероглазов  Руслан  Равильевич 03.10.2016 – 30.10.2016 2015 год
35. Юзе  Игорь  Алексеевич 03.10.2016 – 30.10.2016 2015 год
Пермский край
36. Белов  Алексей  Константинович 03.10.2016 – 30.10.2016 2015 год
37. Вахрушев Артем  Леонидович 01.11.2016 – 30.11.2016 2015 год
38. Ладейщиков  Алексей  Васильевич 01.11.2016 – 30.11.2016 2015 год
39. Михеев  Сергей  Владимирович 01.11.2016 – 30.11.2016 2015 год
Республика Бурятия
40. Булдынов Александр Петрович 01.11.2016 – 30.11.2016 2015 год
41. Шанарова Ирина Валерьевна 01.11.2016 – 30.11.2016 2015 год
Республика Кабардино-Балкария
42. Доттуев  Хусейн  Бузжигитович 01.11.2016 – 30.11.2016 2015 год
Республика Калмыкия
43. Манджиев Эрдни Андреевич 01.11.2016 – 30.11.2016 2015 год
Республика Марий-Эл
44. Токарев  Юрий  Алексеевич 01.11.2016 – 30.11.2016 2015 год
Республика Хакасия
45. Войткин  Максим  Геннадьевич 01.11.2016 – 30.11.2016 2015 год
46. Костюк Тамара Николаевна 01.11.2016 – 30.11.2016 2015 год
47. Мордвинова Наталья  Сергеевна 01.11.2016 – 30.11.2016 2015 год
48. Султанов  Юлай Рафаилович 01.11.2016 – 30.11.2016 2015 год
Ростовская область
49. Епишева  Наталья  Николаевна 01.11.2016 – 30.11.2016 2015 год
50. Карленко Анатолий Олегович 01.11.2016 – 30.11.2016 2015 год
51. Летов  Александр  Александрович 01.11.2016 – 30.11.2016 2015 год
52. Павлова  Наталья  Вячеславна 01.11.2016 – 30.11.2016 2015 год
53. Согомонов  Алексей  Согомонович 01.11.2016 – 30.11.2016 2015 год
Самарская область
54. Берестнева  Наталия  Александровна 01.11.2016 – 30.11.2016 2015 год
Санкт-Петербург и Ленинградская область
55. Киселев  Дмитрий  Анатольевич 01.12.2016 – 30.12.2016 2015 год
56. Кузьмин  Игорь  Сергеевич 01.12.2016 – 30.12.2016 2015 год
57. Ходько Никита  Юрьевич 01.12.2016 – 30.12.2016 2015 год
Саратовская область
58. Морозов  Сергей Николаевич 01.12.2016 – 30.12.2016 2015 год
Свердловская область
59. Гребенщиков  Алексей  Владимирович 01.12.2016 – 30.12.2016 2015 год
60. Шишко Марина  Ивановна 01.12.2016 – 30.12.2016 2015 год
Томская область
61. Андреев Василий Васильевич 01.12.2016 – 30.12.2016 2015 год
62. Лаптев Дмитрий Борисович 01.12.2016 – 30.12.2016 2015 год
63. Попова Елена  Николаевна 01.12.2016 – 30.12.2016 2015 год
64. Разуваев Александр Григорьевич 01.12.2016 – 30.12.2016 2015 год
65. Свиридов Сергей Владимирович 01.12.2016 – 30.12.2016 2015 год
66. Смирнов Тимофей Петрович 01.12.2016 – 30.12.2016 2015 год
67. Филиппов Андрей Геннадьевич 01.12.2016 – 30.12.2016 2015 год
68. Чайка Вадим Евгеньевич 01.12.2016 – 30.12.2016 2015 год
69. Яннаев Вячеслав Евгеньевич 01.12.2016 – 30.12.2016 2015 год
Чувашская область
70. Сахалкина Ксения  Александровна 01.12.2016 – 30.12.2016 2015 год
Ярославская область
71. Бутенко Андрей Владимирович 01.12.2016 – 30.12.2016 2015 год
72. Ильин  Михаил  Игоревич 01.12.2016 – 30.12.2016 2015 год

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЛАНОВОЙ ПРОВЕРКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ - ЧЛЕНОВ ААУ "СЦЭАУ" ЗА 2015 ГОД

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена Ассоциации, деятельность проверялась Дата проверки Результаты проверки
Архангельская область
1. Безруков Андрей Владимирович 05.11.2015 – 30.11.2015 Нарушений не выявлено
2. Сологуб Павел Сергеевич 01.12.2015 – 30.12.2015 Нарушений не выявлено
Белгородская область
3. Бронников Роман Анатольевич 05.11.2015 – 30.11.2015 Нарушений не выявлено
Брянская область
4. Лавренова Елена Александровна 01.12.2015 – 30.12.2015 Нарушений не выявлено
5. Медведев Игорь Леонидович 05.11.2015 – 30.11.2015 Нарушений не выявлено
Воронежская область
6. Бартенев Игорь Васильевич 01.12.2015 – 30.12.2015 Нарушений не выявлено
7. Дегтярев Андрей Николаевич 05.11.2015 – 30.11.2015 Нарушений не выявлено
8. Миронова Наталия Александровна 05.11.2015 – 30.11.2015 Нарушений не выявлено
Калининградская область
9. Попов Александр Викторович 01.12.2015 – 30.12.2015 Нарушений не выявлено
Московская область
10. Демяшкина Людмила Вячеславовна 01.12.2015 – 30.12.2015 Нарушений не выявлено
11. Дербенева Елена Васильевна 05.11.2015 – 30.11.2015 Нарушений не выявлено
12. Дровянникова Оксана Николаевна 01.12.2015 – 30.12.2015 Нарушений не выявлено
Нижегородская область
13. Алипов Евгений Станиславович 01.12.2015 – 30.12.2015 Нарушений не выявлено
14. Букин Александр Николаевич 05.11.2015 – 30.11.2015 Нарушений не выявлено
15. Иванов Роман Теймуразович 01.12.2015 – 30.12.2015 Нарушений не выявлено
Пензенская область
16. Новикова Ирина Николаевна 01.12.2015 – 30.12.2015 Нарушений не выявлено
Республика Башкортостан
17. Гайнитдинов Нурула Яруллович 05.11.2015 – 30.11.2015 Нарушений не выявлено
18. Нафиков Айдар Тимирханович 01.12.2015 – 30.12.2015 Нарушений не выявлено
Смоленская область
19. Ихлов Александр Евгеньевич 05.11.2015 – 30.11.2015 Нарушений не выявлено
Тамбовская область
20. Хидиров Эдуард Хидирович 01.12.2015 – 30.12.2015 Нарушений не выявлено
Удмуртская республика
21. Ашихмин Андрей Валерьевич 05.11.2015 – 30.11.2015 Нарушений не выявлено
22. Глазырин Роман Анатольевич 01.12.2015 – 30.12.2015 Нарушений не выявлено
Ульяновская область
23. Семенова Полина Валерьевна 05.11.2015 – 30.11.2015 Нарушений не выявлено
Хабаровский край
24. Семенова Татьяна Андреевна 05.11.2015 – 30.11.2015 Нарушений не выявлено

Обновлено: 11.01.2016 09:29

ГРАФИК проведения плановых проверок профессиональной деятельности членов Ассоциации на 2015 год

УТВЕРЖДЕН приказом Директора ААУ «СЦЭАУ» от 29.10.2015 г. № 14 – п

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена Ассоциации, деятельность которых подлежит проверке Срок проведения проверки Начать/завершить Период деятельности, подлежащий проверке 2 полугодие 2012 – 1 полугодие 2015 гг.
Архангельская область
1. Безруков Андрей Владимирович 05.11.2015 – 30.11.2015 2 полугодие 2012 год
2. Сологуб Павел Сергеевич 01.12.2015 – 30.12.2015 1 полугодие 2013 год
Белгородская область
3. Бронников Роман Анатольевич 05.11.2015 – 30.11.2015 2 полугодие 2013 год
Брянская область
4. Лавренова Елена Александровна 01.12.2015 – 30.12.2015 1 полугодие 2014 год
5. Медведев Игорь Леонидович 05.11.2015 – 30.11.2015 2 полугодие 2014 год
Воронежская область
6. Бартенев Игорь Васильевич 01.12.2015 – 30.12.2015 1 полугодие 2015 год
7. Дегтярев Андрей Николаевич 05.11.2015 – 30.11.2015 2 полугодие 2012 год
8. Миронова Наталия Александровна 05.11.2015 – 30.11.2015 1 полугодие 2013 год
Калининградская область
9. Попов Александр Викторович 01.12.2015 – 30.12.2015 2 полугодие 2013 год
Московская область
10. Демяшкина Людмила Вячеславовна 01.12.2015 – 30.12.2015 1 полугодие 2014 год
11. Дербенева Елена Васильевна 05.11.2015 – 30.11.2015 2 полугодие 2014 год
12. Дровянникова Оксана Николаевна 01.12.2015 – 30.12.2015 1 полугодие 2015 год
Нижегородская область
13. Алипов Евгений Станиславович 01.12.2015 – 30.12.2015 1 полугодие 2013 год
14. Букин Александр Николаевич 05.11.2015 – 30.11.2015 1 полугодие 2013 год
15. Иванов Роман Теймуразович 01.12.2015 – 30.12.2015 2 полугодие 2013 год
Пензенская область
16. Новикова Ирина Николаевна 01.12.2015 – 30.12.2015 1 полугодие 2014 год
Республика Башкортостан
17. Гайнитдинов Нурула Яруллович 05.11.2015 – 30.11.2015 2 полугодие 2014 год
18. Нафиков Айдар Тимирханович 01.12.2015 – 30.12.2015 1 полугодие 2015 год
Смоленская область
19. Ихлов Александр Евгеньевич 05.11.2015 – 30.11.2015 2 полугодие 2012 год
Тамбовская область
20. Хидиров Эдуард Хидирович 01.12.2015 – 30.12.2015 1 полугодие 2013 год
Удмуртская республика
21. Ашихмин Андрей Валерьевич 05.11.2015 – 30.11.2015 2 полугодие 2013 год
22. Глазырин Роман Анатольевич 01.12.2015 – 30.12.2015 1 полугодие 2014 год
Ульяновская область
23. Семенова Полина Валерьевна 05.11.2015 – 30.11.2015 2 полугодие 2014 год
Хабаровский край
24. Семенова Татьяна Андреевна 05.11.2015 – 30.11.2015 1 полугодие 2015 год

Плановая проверка за 2014 г.

Дата проверки: 01.07.2014 г. - 22.09.2014 г.

 

    

Арбитражные управляющие
 Кемеровская область:
1.  Гербелев Дмитрий Олегович
2.  Егорихин Игорь Васильевич
3.  Лучинкин Сергей Григорьевич
4.  Францева Людмила Анатольевна
5.  Черешко Сергей  Николаевич
6.  Шейко Евгений Александрович
7.  Гогия Давид Витальевич
Новосибирская область:
1. Андрусик Ефим Викторович
2. Волков Александр Геннадьевич
3. Заводский Юрий Иванович
4. Литаврина Валентина Ивановна
5. Паршков Геннадий Иванович
6. Федченко Анатолий Иванович
7. Чарушина Ирина Николаевна
8. Черниговский Сергей Александрович
9. Шиянов Анатолий Антонович
10.  Шарапов Павел Юрьевич
11.  Гладков Антон Игоревич
12.  Лунин Юрий Евгеньевич
  Челябинская область:
1.  Бабушкин Максим Сергеевич
Омская область:
1.  Грабовецкий Андрей Геннадьевич
2.  Окулов Алексей Сергеевич
3.  Окулов Сергей Алексеевич
  Оренбургская область:
1.  Сизов Алексей Викторович
  Республика Башкортостан:
1.  Надршин  Эдуард  Римович
  Томская область:
1.  Балацкий Юрий Андреевич
2.  Казаков Роман Валерьевич
3.  Лабунин Евгений Георгиевич
4.  Салата Денис Викторович
5.  Курносов Игорь Евгеньевич
6.  Попова Оксана Владимировна
7.   Бикмухаметова Светлана Андреевна
8.  Кузяков Сергей Юрьевич

По результатам плановой проверки проведенной с 01.07.2014 г. - 22.09.2014 г.  нарушений в отношении арбитражных управляющих Комитетом по контролю не выявлено.

 

Плановая проверка за 2013 г.

Дата проверки: 08.07.2013 г. - 08.09.2013 г.

       

Арбитражные управляющие
Алтайский край
1. Генералов Александр Семенович;
2. Есипенко Александр Юрьевич;
3. Рыболов Александр Владимирович;
4. Фролов Александр Васильевич.
Амурская область
1. Власова Валентина Викторовна;
Иркутская область
1. Моисеев Владимир Вениаминович;
Красноярский край
1. Баган Андрей Викторович;
2. Идрисов Ренат Исмагилович;
3. Кустиков Владимир Викторович;
4. Нестеров Андрей Васильевич;
Приморский край
1. Бакал Александр Петрович;
2. Воловик Евгений Леонидович;
3. Нейжмак Владимир Николаевич;
4. Янов Тимофей Павлович;
Сахалинская область
1. Жук Владимир Викторович;
Республика Хакасия
1. Головин Дмитрий Петрович;
2. Котняков Николай Николаевич;
3. Пфау Евгений Вильевич;
4. Рот Дмитрий Альбертович;
5. Рябов Дмитрий Александрович;
6. Юнгейм Евгений Евгеньевич;
Республика Тыва
1. Доржукай Вячеслав Михайлович;
2. Ондар Алефтина Кадыр-ооловна;
3. Ондар Чойган-оол Сандан-оолович;
4. Сагаан Соскур-оол Монгушевич;
5. Чат Михаил Донгакович;
Республика Бурятия
1. Дуберштейн Надежда Николаевна;
2. Дьяченко Виктор Иванович;
3. Ильина Мира Ивановна;
4. Старков Михаил Иннокентьевич;

По результатам плановой проверки проведенной с 08.07.2013 г. - 08.09.2013 г.  нарушения выявлены: Рябов Дмитрий Александрович

В отношении остальных арбитражных управляющих за период с 08.07.2013 г. - 08.09.2013 г. Комитетом по контролю нарушений не выявлено.